по договоренности

AutoDriver

Донецк

Фотографии

Подробнее о AutoDriver


Наша компания работает только в сфере проката автомобилей с водителем в Донецке и Донецкой области, что позволит сделать вашу поездку максимально комфортной и поможет решить множество проблем, не теряя драгоценного времени. Компания AutoDriver предлагает Вам следующие виды услуг:
1) Аренда авто: Донецк и Донецкая область;
2) Предоставление автомобилей для обслуживания торжественных событий; прокат автомобилей на свадьбу в Донецке;
3) Прокат лимузинов;
4) Прокат авто для сопровождение деловых встреч, трансфер до и из аэропорта.
5) Заказ микроавтобуса в Донецке и Донецкой области..
Деловая поездка, встреча бизнес-партнёров, трансфер из аэропорта и обратно, а может просто прогулка по городу? Всё это легко и комфортно с компанией AutoDriver.
Предоставляем более 60 автомобилей от эконом до представительского класса.
Возможна аренда свадебных украшений.
 
Наша компания работает только в сфере проката автомобилей с водителем в Донецке и Донецкой области, что позволит сделать вашу поездку максимально комфортной и поможет решить множество проблем, не теряя драгоценного времени. Компания AutoDriver предлагает Вам следующие виды услуг: 1) Аренда авто: Донецк и Донецкая область; 2) Предоставление автомобилей для обслуживания торжественных событий; прокат автомобилей на свадьбу в Донецке; 3) Прокат лимузинов; 4) Прокат авто для сопровождение деловых встреч, трансфер до и из аэропорта. 5) Заказ микроавтобуса в Донецке и Донецкой области.. Деловая поездка, встреча бизнес-партнёров, трансфер из аэропорта и обратно, а может просто прогулка по городу? Всё это легко и комфортно с компанией AutoDriver. Предоставляем более 60 автомобилей от эконом до представительского класса. Возможна аренда свадебных украшений.  
Связь с нами:

награды "AutoDriver"

З нами 5 років

Автомобильный кортеж на свадьбу в вашем городе