по договоренности

арт студия"Paradis"

Донецк

Фотографии

Видео

Подробнее о арт студия"Paradis"

Свадьба в Донецке
Коллектив Арт-студии "PARADIS" — это семейная пара, успешно занимающаяся проведением свадеб уже более пяти лет. Мы сотрудничаем с организаторами, музыкантами, диджеями, фото и
видеооператорами, поэтом и дизайнерами.
Целью нашей работы является проведение оригинальных и запоминающихся праздников, поэтому каждая свадьба для нас это не просто работа, а творческий процесс. Проведение свадьбы требует особых и разносторонних знаний, здесь нет права на ошибку, поэтому мы стараемся постоянно совершенствоваться. За всё время работы мы приобрели опыт и поскольку 15 лет вместе, хорошо чувствуем друг друга. Это делает нашу работу слаженной, что даёт возможность быстро сориентироваться и разрешить любую непредвиденную ситуацию.

В любом случае всем нашим молодоженам мы предлагаем встретиться с нами, и за чашечкой кофе посмотреть наглядные демо-записи артистов, ведущих, музыкантов, диджеев, а также обсудить вопросы, связанные с организацией праздника. Будем рады знакомству с Вами и ждем в гости.
С уважением, Арт-студия "PARADIS".
Свадьба в Донецке Коллектив Арт-студии "PARADIS" — это семейная пара, успешно занимающаяся проведением свадеб уже более пяти лет. Мы сотрудничаем с организаторами, музыкантами, диджеями, фото и видеооператорами, поэтом и дизайнерами. Целью нашей работы является проведение оригинальных и запоминающихся праздников, поэтому каждая свадьба для нас это не просто работа, а творческий процесс. Проведение свадьбы требует особых и разносторонних знаний, здесь нет права на ошибку, поэтому мы стараемся постоянно совершенствоваться. За всё время работы мы приобрели опыт и поскольку 15 лет вместе, хорошо чувствуем друг друга. Это делает нашу работу слаженной, что даёт возможность быстро сориентироваться и разрешить любую непредвиденную ситуацию. В любом случае всем нашим молодоженам мы предлагаем встретиться с нами, и за чашечкой кофе посмотреть наглядные демо-записи артистов, ведущих, музыкантов, диджеев, а также обсудить вопросы, связанные с организацией праздника. Будем рады знакомству с Вами и ждем в гости. С уважением, Арт-студия "PARADIS".
Связь с нами:

награды "арт студия"Paradis""

З нами 5 років

Организация Праздников на вашу свадьбу в вашем городе