по договоренности

Аренда Skoda Superb 2012

Днепр

Фотографии

Подробнее о Аренда Skoda Superb 2012


ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ! Яркий белый цвет. Большой и комфортабельный автомобиль. Климат-контроль, CD, AUX (Возможность поставить музыку на Ваш вкус), вместительный багажник.
Услуги: свадебный кортеж, авто для молодоженов, трансфер, встреча из аэропорта, деловые поездки, бизнес встречи, корпоративные поездки, первая поездка из роддома, день рождения, романтическая поездка для влюбленных.
Стоимость по Днепропетровску - 200 грн./час. Заказ авто осуществляется с предоплатой - 300 грн. Остаток стоимости заказа оплачивается по прибытию авто под адрес. Отсчет времени заказа начинается с момента подачи авто для украшения. При отказе заказчика от услуги - предоплата не возвращается.
ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ! Яркий белый цвет. Большой и комфортабельный автомобиль. Климат-контроль, CD, AUX (Возможность поставить музыку на Ваш вкус), вместительный багажник. Услуги: свадебный кортеж, авто для молодоженов, трансфер, встреча из аэропорта, деловые поездки, бизнес встречи, корпоративные поездки, первая поездка из роддома, день рождения, романтическая поездка для влюбленных. Стоимость по Днепропетровску - 200 грн./час. Заказ авто осуществляется с предоплатой - 300 грн. Остаток стоимости заказа оплачивается по прибытию авто под адрес. Отсчет времени заказа начинается с момента подачи авто для украшения. При отказе заказчика от услуги - предоплата не возвращается.
Марка автомобиля
Связь с нами:

Аренда Skoda Superb 2012 Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Автомобильный кортеж на свадьбу в вашем городе