по договоренности

Алексей Лебедев

Луганск

Фотографии

Подробнее о Алексей Лебедев

 
Ведущий, тамада на свадьбу.
Веду свадьбы, юбилеи, копоративы уже более 3 лет. Очень нравится эта деятельность. по профессии политолог, очень люблю коммуникацию.
 Интересный сценарий, музыкальное сопровождение, новые конкурсы сделают свадьбу и корпоратив веселыми и незабываемыми!!В жизни каждого человека есть место празднику и каждый из нас хочет запомнить этот момент на всю жизнь.  К каждому клиенту индивидуальный подход, для каждого индивидуальный сценарий, ведь одинаковых людей не бывает. Все пожелания  учитываются и воплощаются в жизнь. Все для Вас!!!
 
  Ведущий, тамада на свадьбу. Веду свадьбы, юбилеи, копоративы уже более 3 лет. Очень нравится эта деятельность. по профессии политолог, очень люблю коммуникацию.  Интересный сценарий, музыкальное сопровождение, новые конкурсы сделают свадьбу и корпоратив веселыми и незабываемыми!!В жизни каждого человека есть место празднику и каждый из нас хочет запомнить этот момент на всю жизнь.  К каждому клиенту индивидуальный подход, для каждого индивидуальный сценарий, ведь одинаковых людей не бывает. Все пожелания  учитываются и воплощаются в жизнь. Все для Вас!!!  
Цена
Связь с нами:

Алексей Лебедев Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Так

награды "Алексей Лебедев"

З нами 5 років