от 500 $

Александр

Днепр

Видео

Подробнее о Александр

Свадебная видеосъемка в Днепропетровске!
Видеосъемка свадеб в Днепропетровске по доступным ценам и в высоком качестве исполнения. Примеры работ можно посмотреть на сайте:
http://cherednik.com/11/videosemka-utro-nevesty.htmПредлагаю следующие услуги:— Видеосъемка свадеб в Днепропетровске ( оператор на свадьбу ). Возможна как однокамерная, так и многокамерная видеосъемка (а так же съемка на фотоаппарат в HD-формате ).— Монтаж свадебного фильма.— Почасовая видеосъемка в Днепропетровске.— Создание клипа LoveStory.— В результате Вы получаете свадебное видео на персонально подготовленном покрашенном (с Вашим фото) DVD-диске.Тел. (093) 525 9300 - Видеосьемка свадьбы в Днепропетровске.
Свадебная видеосъемка в Днепропетровске! Видеосъемка свадеб в Днепропетровске по доступным ценам и в высоком качестве исполнения. Примеры работ можно посмотреть на сайте: http://cherednik.com/11/videosemka-utro-nevesty.htmПредлагаю следующие услуги:— Видеосъемка свадеб в Днепропетровске ( оператор на свадьбу ). Возможна как однокамерная, так и многокамерная видеосъемка (а так же съемка на фотоаппарат в HD-формате ).— Монтаж свадебного фильма.— Почасовая видеосъемка в Днепропетровске.— Создание клипа LoveStory.— В результате Вы получаете свадебное видео на персонально подготовленном покрашенном (с Вашим фото) DVD-диске.Тел. (093) 525 9300 - Видеосьемка свадьбы в Днепропетровске.
Цена
Связь с нами:

Александр Часто задаваемые вопросы

500$

Ні

Ні

Ні

награды "Александр"

З нами 5 років

Видеооператор на свадьбу в вашем городе