по договоренности

AIMI wedding project

Киев

Подробнее о AIMI wedding project

Быть Невестой – это искусство! Быть невестой – это переживать сказочный период в своей жизни, это как сниматься в кино, где Ты, Невеста, главная героиня этого фильма! Один раз в жизни, только вдумайся в эти слова! Один единственный раз, когда Вселенная вращается только вокруг Тебя, Невеста! Естественно, в этот значимый день то, как будет выглядеть Ее Величество, имеет особое значение, но пальма первенства в этот день у наряда Королевы…Как? Как выбрать То Самое  Платье? Самое красивое свадебное платье! Как понять что это именно ОНО? Как среди массы предложений, мнений, советов, отыскать именно Свое Свадебное Платье? «В этом сезоне в моде кружева!..». «Pronovias в этой коллекции не использовали пышные юбки…». «Модное платье – это стиль «рыбка».  «Vera Wang – это lamborgini в свадебных платьях…». Как часто ты, слушая все это, забываешь о главном – о себе?! Как часто ты теряешь свою индивидуальность в океане стереотипов, чьих-то мнений и разрекламированных брендов?! Красивые свадебные платья, где они? Остановись на секунду, забудь все то, что тебе говорят и советуют, и…подойди к зеркалу! Кого Ты там видишь? Маленькую, нежную, хрупкую, счастливую девочку, которая безумно влюблена, и в день Своей Свадьбы хочет всем и каждому кричать о своих чувствах? Если да, то об эпатажных платьях с черного цвета элементами, перьями, «рваными» юбками стоит забыть! Окутав себя в тончайшее кружево Валансьен с прямой юбкой из графского атласа, кокетливо подчеркнув изящество талии, ты, нежнейший цветочек, превратишься в сказочную фею, оставаясь такой же милой и прекрасной. Тебе не нужны все красивые платья мира, тебе нужно Твое платье!
Свадебное платье должно подчеркивать все достоинства его обладательницы. Платье должно выражать собственное «Я» Невесты, оно должно быть на нее похоже. Но ни в коем случае не быть конкурентом  невесты, не быть самим по себе! Платье – это душа, тайные желания девушки, платье – это сочетание всех качеств невесты, их видимая сторона. Руководствуясь многолетним опытом работы в индустрии свадебной моды, и прийдя к моменту создания свадебного салона, мы, команда AIMI, наполняя его красивыми свадебными платьями, подошли к этому вопросу с позиции самой Невесты. В АIMI Wedding Project  ты найдешь не нашумевшие бренды или модные разрекламированные кем-то платья, в AIMI ты найдешь собрание шедевров, которые AIMI Wedding Project  для тебя, любимая Невеста, тщательно подбирали на европейских свадебных выставках. Мы с гордостью может констатировать: у нас самые красивые свадебные платья! Тщеславно? Дерзко? Возможно! Каждое платье поистине можно назвать шедевром свадебной моды: различные линии кроя, сочетание кружев разнообразных по текстуре, удивительная отделка поясов и дополнительных деталей. Блеск камней Swarovski, качественная фурнитура и богатый выбор обслуживания с профессиональным подходом к выбору Твоего Платья. Ведь Ты этого достойна! Твое самое красивое свадебное платье ждет тебя у нас!Ты любимая Невеста…AIMI…
 
 
Быть Невестой – это искусство! Быть невестой – это переживать сказочный период в своей жизни, это как сниматься в кино, где Ты, Невеста, главная героиня этого фильма! Один раз в жизни, только вдумайся в эти слова! Один единственный раз, когда Вселенная вращается только вокруг Тебя, Невеста! Естественно, в этот значимый день то, как будет выглядеть Ее Величество, имеет особое значение, но пальма первенства в этот день у наряда Королевы…Как? Как выбрать То Самое  Платье? Самое красивое свадебное платье! Как понять что это именно ОНО? Как среди массы предложений, мнений, советов, отыскать именно Свое Свадебное Платье? «В этом сезоне в моде кружева!..». «Pronovias в этой коллекции не использовали пышные юбки…». «Модное платье – это стиль «рыбка».  «Vera Wang – это lamborgini в свадебных платьях…». Как часто ты, слушая все это, забываешь о главном – о себе?! Как часто ты теряешь свою индивидуальность в океане стереотипов, чьих-то мнений и разрекламированных брендов?! Красивые свадебные платья, где они? Остановись на секунду, забудь все то, что тебе говорят и советуют, и…подойди к зеркалу! Кого Ты там видишь? Маленькую, нежную, хрупкую, счастливую девочку, которая безумно влюблена, и в день Своей Свадьбы хочет всем и каждому кричать о своих чувствах? Если да, то об эпатажных платьях с черного цвета элементами, перьями, «рваными» юбками стоит забыть! Окутав себя в тончайшее кружево Валансьен с прямой юбкой из графского атласа, кокетливо подчеркнув изящество талии, ты, нежнейший цветочек, превратишься в сказочную фею, оставаясь такой же милой и прекрасной. Тебе не нужны все красивые платья мира, тебе нужно Твое платье! Свадебное платье должно подчеркивать все достоинства его обладательницы. Платье должно выражать собственное «Я» Невесты, оно должно быть на нее похоже. Но ни в коем случае не быть конкурентом  невесты, не быть самим по себе! Платье – это душа, тайные желания девушки, платье – это сочетание всех качеств невесты, их видимая сторона. Руководствуясь многолетним опытом работы в индустрии свадебной моды, и прийдя к моменту создания свадебного салона, мы, команда AIMI, наполняя его красивыми свадебными платьями, подошли к этому вопросу с позиции самой Невесты. В АIMI Wedding Project  ты найдешь не нашумевшие бренды или модные разрекламированные кем-то платья, в AIMI ты найдешь собрание шедевров, которые AIMI Wedding Project  для тебя, любимая Невеста, тщательно подбирали на европейских свадебных выставках. Мы с гордостью может констатировать: у нас самые красивые свадебные платья! Тщеславно? Дерзко? Возможно! Каждое платье поистине можно назвать шедевром свадебной моды: различные линии кроя, сочетание кружев разнообразных по текстуре, удивительная отделка поясов и дополнительных деталей. Блеск камней Swarovski, качественная фурнитура и богатый выбор обслуживания с профессиональным подходом к выбору Твоего Платья. Ведь Ты этого достойна! Твое самое красивое свадебное платье ждет тебя у нас!Ты любимая Невеста…AIMI…    
Товар и услуги
Связь с нами:

AIMI wedding project Часто задаваемые вопросы

по домовленості

награды "AIMI wedding project"

З нами 5 років