по договоренности

Агентство теплых праздников "Ятка"

Ивано-Франковск

Фотографии

Подробнее о Агентство теплых праздников "Ятка"

У нас тепло :)
Памятка - место, где постоянно творятся чудеса, теплые, душевные и самое главное - для вас :) Ваши улыбки и хорошее настроение - то, что нас вдохновляет :)
1. Створюео сценарии незабываемых свиданий и предложений руки и сердца, девичников и мальчишников вечеринок, 2. Организация, проведение и декорирования стилизованных фотосессий, 3. Организация вашей свадьбы "от" и "до": - стилистика, тема, формат (традиционное, европейское, смешанное) праздника- организация шоу-программы: непревзойденный ведущий, Dj на свадьбу, кавер-группа, танцевальный мастер-класс) 4. Помощь в создании неповторимого образа невесты и жениха, подбор свадебного платья и платья для свидетелей от креативного дизайнера, 5. Услуги профессиональных координаторов: - создание почасового графика свадьбы (тайминг-план дня) - расчет свадебного бюджета-Wish-letter (составление и эксклюзивный дизайн список подарков, которые молодожены хотели получить на свадьбу) 6. Организация и декоруввання тематических вечеров, дней рождений-сюрпризов, корпоративов и т.д ... Перечень услуг может быть шире в зависимости от ваших пожеланий и видений собственного праздника!
почтовый ящик: jatka@mail.ua
У нас тепло :) Памятка - место, где постоянно творятся чудеса, теплые, душевные и самое главное - для вас :) Ваши улыбки и хорошее настроение - то, что нас вдохновляет :) 1. Створюео сценарии незабываемых свиданий и предложений руки и сердца, девичников и мальчишников вечеринок, 2. Организация, проведение и декорирования стилизованных фотосессий, 3. Организация вашей свадьбы "от" и "до": - стилистика, тема, формат (традиционное, европейское, смешанное) праздника- организация шоу-программы: непревзойденный ведущий, Dj на свадьбу, кавер-группа, танцевальный мастер-класс) 4. Помощь в создании неповторимого образа невесты и жениха, подбор свадебного платья и платья для свидетелей от креативного дизайнера, 5. Услуги профессиональных координаторов: - создание почасового графика свадьбы (тайминг-план дня) - расчет свадебного бюджета-Wish-letter (составление и эксклюзивный дизайн список подарков, которые молодожены хотели получить на свадьбу) 6. Организация и декоруввання тематических вечеров, дней рождений-сюрпризов, корпоративов и т.д ... Перечень услуг может быть шире в зависимости от ваших пожеланий и видений собственного праздника! почтовый ящик: jatka@mail.ua
Связь с нами:

награды "Агентство теплых праздников "Ятка""

З нами 5 років