по договоренности

Zabela Weddings - Italia

Киев

Фотографии

Видео

Подробнее о Zabela Weddings - Italia

Если Вы хотите сделать свою свадьбу незабываемой – организуйте ее в Италии!
Мы работаем для Вас на всей территории Италии: Флоренция, Тоскана, Верона, Лигурия, Сардзана, Пиза, Ла Специя, Венеция и еще огромное количество вариантов.
Все виды церемоний: официальная, символическая, венчание (православное и католическое). Свадебная флористика, фотограф, музыка, транспорт, банкет и т.д. – мы возьмем все хлопоты на себя.
Мы одинаково скрупулезно позаботимся о каждой детали – будь то свадьба грандиозных масштабов или романтическое торжество для двоих.
Мы работаем без посредников в вашей стране, поэтому наши цены на услуги вас приятно удивят.
Если Вы хотите сделать свою свадьбу незабываемой – организуйте ее в Италии! Мы работаем для Вас на всей территории Италии: Флоренция, Тоскана, Верона, Лигурия, Сардзана, Пиза, Ла Специя, Венеция и еще огромное количество вариантов. Все виды церемоний: официальная, символическая, венчание (православное и католическое). Свадебная флористика, фотограф, музыка, транспорт, банкет и т.д. – мы возьмем все хлопоты на себя. Мы одинаково скрупулезно позаботимся о каждой детали – будь то свадьба грандиозных масштабов или романтическое торжество для двоих. Мы работаем без посредников в вашей стране, поэтому наши цены на услуги вас приятно удивят.
Связь с нами:

награды "Zabela Weddings - Italia"

З нами 5 років