от 10 $

Ведущий на свадьбу Сергей Тимошенко

Харьков Сумская 10

Фотографии

Видео

Подробнее о Ведущий на свадьбу Сергей Тимошенко

Сергей Тимошенко - лучший ведущий праздничных мероприятий твоего города, showman, режиссёр, актёр, участник проекта Top Club успешных ведущих Харькова.
Современные конкурсы и интерактивы, многолетний опыт и организаторские способности, разработка сценарного плана и импровизация не по сценарию, весёлая и дружественная атмосфера во время торжества.

Услуги ведущего на свадьбу, корпоратив, день рожденье, выпускной или юбилей мы наполним 100 % позитивом, улыбками и громким смехом.
Мы гарантируем вам стабильный успех!
Свяжитесь с нами сейчас и закажите ведущего на праздник!
Ваш праздник станет незабываемым днём благодаря нашему профессионализму!!!
Сергей Тимошенко - лучший ведущий праздничных мероприятий твоего города, showman, режиссёр, актёр, участник проекта Top Club успешных ведущих Харькова. Современные конкурсы и интерактивы, многолетний опыт и организаторские способности, разработка сценарного плана и импровизация не по сценарию, весёлая и дружественная атмосфера во время торжества. Услуги ведущего на свадьбу, корпоратив, день рожденье, выпускной или юбилей мы наполним 100 % позитивом, улыбками и громким смехом. Мы гарантируем вам стабильный успех! Свяжитесь с нами сейчас и закажите ведущего на праздник! Ваш праздник станет незабываемым днём благодаря нашему профессионализму!!!
Владение языками
услуги
Цена
Связь с нами:

Ведущий на свадьбу Сергей Тимошенко Часто задаваемые вопросы

10$

Українська мова, Російська мова

Так

Так

Так

награды "Ведущий на свадьбу Сергей Тимошенко"

З нами 5 років