от 500 $

Свадьба в Крыму - Агентство Лавка Чудес

Крым

Фотографии

Подробнее о Свадьба в Крыму - Агентство Лавка Чудес


Организация праздников и свадеб в Крыму
Агентство событий и праздников «Лавка чудес» – частная украинская компания. Организация мероприятий, event management – это то, что мы умеем и любим делать.
Мы всегда на связи по телефону горячей линии 099900 99 09 – если Вам нужно организовать и провести корпоративный праздник и вечеринку, организовать свадьбу и юбилей, презентацию, промоакцию.
Мы поможем организовать и провести рекламную, социальную и политическую кампанию, конференцию и семинар, организовать детский день рождения и праздник.
У нас есть все необходимое для отличного мероприятия: собственная кейтеринговая служба, технический и пиротехнический департаменты, свое букинг-агентство. Мы организовываем мероприятия по всему Крыму (Севастополе, Алуште, Симферополе, Алупке, Массандре, Коктебеле, Кастрополе, Партените, Симеизе, Кореизе, Форосе, ЮБК, Евпатории, Феодосии, Керчи, Армянске, Джанкое, Бахчисарае, и по Украине.
Звоните 067 22 32 555 и 099 900 99 09 и мы событие превратим в праздник, а из праздника сделаем событие!
Организация праздников и свадеб в Крыму Агентство событий и праздников «Лавка чудес» – частная украинская компания. Организация мероприятий, event management – это то, что мы умеем и любим делать. Мы всегда на связи по телефону горячей линии 099900 99 09 – если Вам нужно организовать и провести корпоративный праздник и вечеринку, организовать свадьбу и юбилей, презентацию, промоакцию. Мы поможем организовать и провести рекламную, социальную и политическую кампанию, конференцию и семинар, организовать детский день рождения и праздник. У нас есть все необходимое для отличного мероприятия: собственная кейтеринговая служба, технический и пиротехнический департаменты, свое букинг-агентство. Мы организовываем мероприятия по всему Крыму (Севастополе, Алуште, Симферополе, Алупке, Массандре, Коктебеле, Кастрополе, Партените, Симеизе, Кореизе, Форосе, ЮБК, Евпатории, Феодосии, Керчи, Армянске, Джанкое, Бахчисарае, и по Украине. Звоните 067 22 32 555 и 099 900 99 09 и мы событие превратим в праздник, а из праздника сделаем событие!
Связь с нами:

награды "Свадьба в Крыму - Агентство Лавка Чудес"

З нами 5 років