по договоренности

Студия танца

Днепр

Подробнее о Студия танца

 
Свадебный танец - это старинная и красивая традиция, согласно которой во время празднования торжества, первый танец должны танцевать молодожены. Это воплощение нежности и романтики, страсти и любви.  Первый танец может быть как лирическим , так быстрым и ритмичным. Но что делать с самими движениями? Легче тем парам, кто когда-то занимался танцами. И очень непросто парам, у которых нет такого опыта. Тогда нужно обращаться к профессионалам.
Студия танца «Фиеста» предоставляет услугу по постановке свадебного танца. Наш хореограф выясняет уровень физической подготовки пары, и на основании этого, а так же, с учетом всех пожеланий, делает хореографическую постановку. Первый танец это не только классический медленный или венский вальс, это и страстное танго, романтичная румба, зажигательная ча-ча, самба, пасодобль и джайв. Можно танцевать все, что угодно вашей душе.
Руководитель студии танца "Фиеста" является танцор Международного класса,  кандидат в мастера спорта Украины по спортивным бальным танцам, финалист Чемпионата Италии.
Хореограф  постановщик Калиниченко Кристина
Мы подарим  маленькую историю - свадебный танец, который ошеломит окружающих и оставит незабываемый след в вашем сердце!
 
 
  Свадебный танец - это старинная и красивая традиция, согласно которой во время празднования торжества, первый танец должны танцевать молодожены. Это воплощение нежности и романтики, страсти и любви.  Первый танец может быть как лирическим , так быстрым и ритмичным. Но что делать с самими движениями? Легче тем парам, кто когда-то занимался танцами. И очень непросто парам, у которых нет такого опыта. Тогда нужно обращаться к профессионалам. Студия танца «Фиеста» предоставляет услугу по постановке свадебного танца. Наш хореограф выясняет уровень физической подготовки пары, и на основании этого, а так же, с учетом всех пожеланий, делает хореографическую постановку. Первый танец это не только классический медленный или венский вальс, это и страстное танго, романтичная румба, зажигательная ча-ча, самба, пасодобль и джайв. Можно танцевать все, что угодно вашей душе. Руководитель студии танца "Фиеста" является танцор Международного класса,  кандидат в мастера спорта Украины по спортивным бальным танцам, финалист Чемпионата Италии. Хореограф  постановщик Калиниченко Кристина Мы подарим  маленькую историю - свадебный танец, который ошеломит окружающих и оставит незабываемый след в вашем сердце!    
Связь с нами:

награды "Студия танца"

З нами 5 років

Первый танец на вашу свадьбу в вашем городе