по договоренности

студия флористики TASH-DESIGN

Киев

Подробнее о студия флористики TASH-DESIGN

СТИЛЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ,  ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ИЗЫСКАННОСТЬ – пожалуй, это основные понятия, которыми мы руководствуемся в своей работе. 
Есть еще одно понятие, которое является для нас очень важным – это  ДЕТАЛИ. Мы убеждены, что именно детали создают красоту!  Ведь  как известно, в дизайне нет мелочей, есть до мелочей продуманные детали!     Руководствуясь  в своей работе этими  понятиями,  мы создаем  эффектные букеты  и необычные флористические  оформления, способные удовлетворить самый строгий и изысканный вкус!
Наша студия предлагает Вам:
-    Комплексное оформление свадеб -    Создание неповторимых свадебных букетов и композиций-    Оформление живыми и искусственными цветами-    Свадебные арки-    Оформление свадебных автомобилей-    Изготовление свадебных декоров ручной работы
     Если Вас заинтересовало  наше отношение к работе и Вы готовы экспериментировать, будем рады встрече с Вами!  Вместе мы создадим удивительные цветочные шедевры, которые  наполнят красотой и гармонией Ваш праздник!!!
СТИЛЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ,  ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ИЗЫСКАННОСТЬ – пожалуй, это основные понятия, которыми мы руководствуемся в своей работе.  Есть еще одно понятие, которое является для нас очень важным – это  ДЕТАЛИ. Мы убеждены, что именно детали создают красоту!  Ведь  как известно, в дизайне нет мелочей, есть до мелочей продуманные детали!     Руководствуясь  в своей работе этими  понятиями,  мы создаем  эффектные букеты  и необычные флористические  оформления, способные удовлетворить самый строгий и изысканный вкус! Наша студия предлагает Вам: -    Комплексное оформление свадеб -    Создание неповторимых свадебных букетов и композиций-    Оформление живыми и искусственными цветами-    Свадебные арки-    Оформление свадебных автомобилей-    Изготовление свадебных декоров ручной работы      Если Вас заинтересовало  наше отношение к работе и Вы готовы экспериментировать, будем рады встрече с Вами!  Вместе мы создадим удивительные цветочные шедевры, которые  наполнят красотой и гармонией Ваш праздник!!!
Связь с нами:

награды "студия флористики TASH-DESIGN"

З нами 5 років

Оформление Но Декор на вашу свадьбу в вашем городе