от 100 $

шоу-балет "ЛегеАрт"

Днепр

Фотографии

Видео

Подробнее о шоу-балет "ЛегеАрт"

Шоу-балет "ЛегеАрт" (г. Днепропетровск) предлагает эксклюзивное шоу на Вашем празднике! Свадьбы, юбилеи, мальчишники, дни рождения, корпоративы - мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Каждый танец шоу-балета «ЛегеАрт» - это мини-спекталь, это яркие колоритные образы: из кокетливых девушек кабаре «Мулен Руж» танцоры в мгновение ока перевоплотятся в обоятельных снегурочек, веселых цыганок, соблазнительных стюардесс, помогут окунуться в атмосферу бразильского карнавала, услышать звуки зажигательной самбы, полюбоваться на красоту задорных украинских девушек.
В нескольких номерах шоу балет "ЛегеАрт" устраивает веселый интерактив со зрителями (по желанию заказчика), таким образом зрители могут стать полноправными участниками шоу и научиться разнообразным танцевальным движениям.
 Шоу- это наша работа! Подарите гостям яркие эмоции! Работаем по Украине и в городе Днепропетровске. Подробнее на сайте  
Шоу-балет "ЛегеАрт" (г. Днепропетровск) предлагает эксклюзивное шоу на Вашем празднике! Свадьбы, юбилеи, мальчишники, дни рождения, корпоративы - мы сделаем Ваш праздник незабываемым! Каждый танец шоу-балета «ЛегеАрт» - это мини-спекталь, это яркие колоритные образы: из кокетливых девушек кабаре «Мулен Руж» танцоры в мгновение ока перевоплотятся в обоятельных снегурочек, веселых цыганок, соблазнительных стюардесс, помогут окунуться в атмосферу бразильского карнавала, услышать звуки зажигательной самбы, полюбоваться на красоту задорных украинских девушек. В нескольких номерах шоу балет "ЛегеАрт" устраивает веселый интерактив со зрителями (по желанию заказчика), таким образом зрители могут стать полноправными участниками шоу и научиться разнообразным танцевальным движениям.  Шоу- это наша работа! Подарите гостям яркие эмоции! Работаем по Украине и в городе Днепропетровске. Подробнее на сайте  
Связь с нами:

награды "шоу-балет "ЛегеАрт""

З нами 5 років

Шоу и развлечения на вашей свадьбе в вашем городе