по договоренности

Ресторанний комплекс"МАРЛЕН"

Ровно

Подробнее о Ресторанний комплекс"МАРЛЕН"

 Достоинство гостиницы "Марлен" - великолепный ресторан, где вас круглосуточно встречают квалифицированный персонал. В меню ресторана - самые изысканные блюда украинской и европейской кухни.



 

Новая гостиница европейского класcа расположена недалеко от центра Ровно. Бизнесмены, дипломаты и туристы ценят нашу гостиницу за домашний уют и комфорт. Вас удивит высокий уровень обслуживания. К вашим услугам 9 номеров, среди них три одноместных, пять двухместных и номер улучшенного комфорта с ванной-джакузи. Номера оборудованы: кондиционером, телефоном, мини-баром, телевизором.
В нашем зале можно отпраздновать день рождения, встретиться с друзьями и партнёрами, провести семинар или конференцию и даже сыграть свадьбу.
 В настоящее время для молодоженов - бонус- бесплатный номер и лимузин в день свадьбы.
Подробнее      




 Достоинство гостиницы "Марлен" - великолепный ресторан, где вас круглосуточно встречают квалифицированный персонал. В меню ресторана - самые изысканные блюда украинской и европейской кухни.   Новая гостиница европейского класcа расположена недалеко от центра Ровно. Бизнесмены, дипломаты и туристы ценят нашу гостиницу за домашний уют и комфорт. Вас удивит высокий уровень обслуживания. К вашим услугам 9 номеров, среди них три одноместных, пять двухместных и номер улучшенного комфорта с ванной-джакузи. Номера оборудованы: кондиционером, телефоном, мини-баром, телевизором. В нашем зале можно отпраздновать день рождения, встретиться с друзьями и партнёрами, провести семинар или конференцию и даже сыграть свадьбу.  В настоящее время для молодоженов - бонус- бесплатный номер и лимузин в день свадьбы. Подробнее      
Связь с нами:

награды "Ресторанний комплекс"МАРЛЕН""

З нами 5 років