по договоренности

Наталия Пухальская

Киев

Подробнее о Наталия Пухальская

Ваш свадебный день является одним из самых важных дней в жизни. Позвольте нам помочь Вам сделать его самым запоминающимся, создав цветы, которые смогут выразить Ваши чувства и которые Вы будете любить. 
Каждый лепесток будет сделан вручную и на многие годы сохранит память об этом событии.
Мы создадим уникальный букет и выполним свадебные аксессуары для Вас и Ваших гостей.
Если Вы захотите сделать подобный букет своими руками - свяжитесь со мной, я с удовольствием научу Вас этому восхитительному искусству. 
Я являюсь сертифицированным Мастером-Инструктором DECO Clay Craft Academy.  Обучение я проходила в Школе лепки из полимерной глины Ольги Петровой в Москве, учителем которой была непосредственно Yukiko Miyai, президент Академии DECO Clay в Гонолулу, США. 
 
Ваш свадебный день является одним из самых важных дней в жизни. Позвольте нам помочь Вам сделать его самым запоминающимся, создав цветы, которые смогут выразить Ваши чувства и которые Вы будете любить.  Каждый лепесток будет сделан вручную и на многие годы сохранит память об этом событии. Мы создадим уникальный букет и выполним свадебные аксессуары для Вас и Ваших гостей. Если Вы захотите сделать подобный букет своими руками - свяжитесь со мной, я с удовольствием научу Вас этому восхитительному искусству.  Я являюсь сертифицированным Мастером-Инструктором DECO Clay Craft Academy.  Обучение я проходила в Школе лепки из полимерной глины Ольги Петровой в Москве, учителем которой была непосредственно Yukiko Miyai, президент Академии DECO Clay в Гонолулу, США.   
Связь с нами:

награды "Наталия Пухальская"

З нами 5 років