по договоренности

Luxwedding Координатор свадеб европейского уровня

Запорож

Подробнее о Luxwedding Координатор свадеб европейского уровня

Предсвадебных хлопот, пусть и таких приятных, - непочатый край....! Поэтому, чтобы сразу создать нужное настроение и почувствовать себя Невестой и Женихом в полной мере, - начните с главного.... C телефонного звонка свадебному координатору!
Я - Свадебный координатор полного цикла, и начинаю работать для Вас с того момента, как только Вы определились с датой свадьбы. В сферу моей ответственности входит абсолютно все, что связано с организацией свадьбы. А каждая наша встреча, будет  приятной беседой за чашечкой ароматного кофе...
Я работаю на результат! Ставлю высокую планку в качестве своей работы. 
Я не беру % за каждую свадебную услугу или товар! Скидки достаются Жениху и Невесте! (Начинаем копить семейный бюджет))))
Я ценю свою работу! Ценю также, как и Ваше время, нервы и сон...
Я в обязательном порядке предоставляю отчеты о проделанной работе за неделю. Ненавязчиво, этично и с определенной регулярностью!
Просмотрите страницы моего сайта, который я создавала лично, с огромной любовью и уважением к моим будущим Невестам и Женихам. Вы увидите стиль, концепции, детали.... которые нравятся мне лично...
Если вкусы наши совпадают - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЕВРОПЕЙСКИХ СВАДЕБ!
Я с нетерпением жду Вашего звонка или письма. Поверьте, результат моей работы, как и сам процесс подготовки Вашей свадьбы, превзойдет все ожидания!
Предсвадебных хлопот, пусть и таких приятных, - непочатый край....! Поэтому, чтобы сразу создать нужное настроение и почувствовать себя Невестой и Женихом в полной мере, - начните с главного.... C телефонного звонка свадебному координатору! Я - Свадебный координатор полного цикла, и начинаю работать для Вас с того момента, как только Вы определились с датой свадьбы. В сферу моей ответственности входит абсолютно все, что связано с организацией свадьбы. А каждая наша встреча, будет  приятной беседой за чашечкой ароматного кофе... Я работаю на результат! Ставлю высокую планку в качестве своей работы.  Я не беру % за каждую свадебную услугу или товар! Скидки достаются Жениху и Невесте! (Начинаем копить семейный бюджет)))) Я ценю свою работу! Ценю также, как и Ваше время, нервы и сон... Я в обязательном порядке предоставляю отчеты о проделанной работе за неделю. Ненавязчиво, этично и с определенной регулярностью! Просмотрите страницы моего сайта, который я создавала лично, с огромной любовью и уважением к моим будущим Невестам и Женихам. Вы увидите стиль, концепции, детали.... которые нравятся мне лично... Если вкусы наши совпадают - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЕВРОПЕЙСКИХ СВАДЕБ! Я с нетерпением жду Вашего звонка или письма. Поверьте, результат моей работы, как и сам процесс подготовки Вашей свадьбы, превзойдет все ожидания!
Связь с нами:

награды "Luxwedding Координатор свадеб европейского уровня"

З нами 5 років

Организация Праздников на вашу свадьбу в вашем городе