по договоренности

Леди-фуршет в Виннице

Винница

Фотографии

Подробнее о Леди-фуршет в Виннице


Без нее не обходится ни одно удачное мероприятие и на каждом из них она поражает гостей своим неповторимым шармом. Вы знаете кто она? Это – Леди-фуршет.
Очаровательная девушка одета в пышные юбки, которые  являются не только украшением, но и фуршетным столом. Вальсируя среди гостей, Леди-фуршет преподносит напитки и угощения, развлекает светской беседой, создает праздничное настроение, а при желании с удовольствием сфотографируется с гостями.
Во вопросу заказа Леди-фуршет на праздник Вы можете узнать по тел. (093) 911-92-72.
С ув., restourant-club Europe
 
Без нее не обходится ни одно удачное мероприятие и на каждом из них она поражает гостей своим неповторимым шармом. Вы знаете кто она? Это – Леди-фуршет. Очаровательная девушка одета в пышные юбки, которые  являются не только украшением, но и фуршетным столом. Вальсируя среди гостей, Леди-фуршет преподносит напитки и угощения, развлекает светской беседой, создает праздничное настроение, а при желании с удовольствием сфотографируется с гостями. Во вопросу заказа Леди-фуршет на праздник Вы можете узнать по тел. (093) 911-92-72. С ув., restourant-club Europe  
Связь с нами:

награды "Леди-фуршет в Виннице"

З нами 5 років

Шоу и развлечения на вашей свадьбе в вашем городе