по договоренности

GnG sound Звук.Свет.Сцена

Львов

Фотографии

Подробнее о GnG sound Звук.Свет.Сцена

GnG Sound - аренда звукового оборудования, света, сцены.
Прокатный отдел нашей компании предлагает широкий спектр услуг по аренде звукового, светового и сценического оборудования для проведения любых мероприятий во Львове и за его пределами.
Конференции, фестивали, конкурсы, корпоративные мероприятия, банкеты, музыка на свадьбу, другие праздники - всё это наша работа!
Аренда звукового оборудования – это основное наше направление, однако мы поможем вам доставить технику и настроить ее, сэкономив при этом ваше время!
Вы можете арендовать звук как в комплексе, так и отдельные составляющие комплектов (отдельно микшерный пульт, усилитель, микрофоны, cd-проигрыватели, процессоры обработки звука и т. д.).
О наличии того или иного оборудования на необходимую дату проведения мероприятия, пожалуйста, узнавайте заранее по тел. 063 063 65 55, также вы можете отправить запрос или технический райдер на e-mail: gng.lviv(собака)gmail.com.
GnG Sound - аренда звукового оборудования, света, сцены. Прокатный отдел нашей компании предлагает широкий спектр услуг по аренде звукового, светового и сценического оборудования для проведения любых мероприятий во Львове и за его пределами. Конференции, фестивали, конкурсы, корпоративные мероприятия, банкеты, музыка на свадьбу, другие праздники - всё это наша работа! Аренда звукового оборудования – это основное наше направление, однако мы поможем вам доставить технику и настроить ее, сэкономив при этом ваше время! Вы можете арендовать звук как в комплексе, так и отдельные составляющие комплектов (отдельно микшерный пульт, усилитель, микрофоны, cd-проигрыватели, процессоры обработки звука и т. д.). О наличии того или иного оборудования на необходимую дату проведения мероприятия, пожалуйста, узнавайте заранее по тел. 063 063 65 55, также вы можете отправить запрос или технический райдер на e-mail: gng.lviv(собака)gmail.com.
услуги
Связь с нами:

GnG sound Звук.Свет.Сцена Часто задаваемые вопросы

по домовленості

награды "GnG sound Звук.Свет.Сцена"

З нами 5 років