от 500 $

Bartosh Photography

Киев

Подробнее о Bartosh Photography

Свадьба - это торжество любви и, пожалуй, одно из самых знаменательных событий в жизни человека.
Свадебный фотограф  поможет Вам сохранить на долгую память чувство праздника. Только профессиональный фотограф с профессиональной фотоаппаратурой справится с этой нелегкой ролью и сделает незабываемые, яркие свадебные фотографии, которые в полной мере отразят все грани волнующего действа.
Мы категорически против шаблонного подхода к свадебной фотографии. Зачем Вам такие же снимки, как у Ваших друзей со стандартными и наигранными позами? Будьте индивидуальны!
Наши работы можно посмотреть на сайте fotostudio.com.ua
- студия свадебной фотографии "Bartosh Photography"
Свадьба - это торжество любви и, пожалуй, одно из самых знаменательных событий в жизни человека. Свадебный фотограф  поможет Вам сохранить на долгую память чувство праздника. Только профессиональный фотограф с профессиональной фотоаппаратурой справится с этой нелегкой ролью и сделает незабываемые, яркие свадебные фотографии, которые в полной мере отразят все грани волнующего действа. Мы категорически против шаблонного подхода к свадебной фотографии. Зачем Вам такие же снимки, как у Ваших друзей со стандартными и наигранными позами? Будьте индивидуальны! Наши работы можно посмотреть на сайте fotostudio.com.ua - студия свадебной фотографии "Bartosh Photography"
Цена
Связь с нами:

Bartosh Photography Часто задаваемые вопросы

500$

Ні

Ні

Ні

награды "Bartosh Photography"

З нами 5 років

Фотограф на свадьбу в вашем городе