по договоренности

Фотостудия, фотограф Клёнов Александр

Житомир

Фотографии

Подробнее о Фотостудия, фотограф Клёнов Александр

Настоящая фотография – это живая фотография, снимок, вызывающий эмоции и восхищение.  В основе хорошей работы всегда лежит желание сделать работу хорошо. В основе творчества всегда лежит интерес к объекту творчества. Заинтересуйтесь, вдохновитесь тем, что Вас фотографируют, иначе Вам не удастся получить блестящий результат.
Мы предлагаем фотоуслуги всех видов и сложности. А в частности : Свадебная съемка, портфолио, выпускные альбомы, рекламная съемка и много другое. Приходите будем рады. Также мы предлагаем сувенирную продукцию (фото на футболках, чашках ...) Вы можете отпечатать ваши домашние фото от формата 10х15 до 60х90 !!!
Настоящая фотография – это живая фотография, снимок, вызывающий эмоции и восхищение.  В основе хорошей работы всегда лежит желание сделать работу хорошо. В основе творчества всегда лежит интерес к объекту творчества. Заинтересуйтесь, вдохновитесь тем, что Вас фотографируют, иначе Вам не удастся получить блестящий результат. Мы предлагаем фотоуслуги всех видов и сложности. А в частности : Свадебная съемка, портфолио, выпускные альбомы, рекламная съемка и много другое. Приходите будем рады. Также мы предлагаем сувенирную продукцию (фото на футболках, чашках ...) Вы можете отпечатать ваши домашние фото от формата 10х15 до 60х90 !!!
Цена
Связь с нами:

Фотостудия, фотограф Клёнов Александр Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Ні

награды "Фотостудия, фотограф Клёнов Александр"

З нами 5 років

Фотограф на свадьбу в вашем городе