по договоренности

Десятый квадрат

Полтава

Подробнее о Десятый квадрат

Свадьба в Чехии – это просто!
Мы предлагаем организацию свадьбы в Праге (Староместская ратуша) или одном из средневековых замков Чехии. Классические и театрализованные церемонии бракосочетания.Брак, заключенный в Чехии, легален и признается во всех странах, включая Украину. Свидетельство о браке, выданное в Чехии, после перевода на украинский язык будет действительно на территории Украины.
Мы обеспечиваем организацию церемонии бракосочетания в Чехии, от Вас потребуется только предоставить копии необходимых документов. Также для Вас:- бронирование номера в отеле, авиабилетов, визовая поддержка;- организация свадебного банкета в ресторане и изготовление свадебного торта;- услуги свадебного фотографа, видеооператора;- аренда автомобилей (современных и исторических) для свадебного кортежа;- все для невесты: свадебная прическа и макияж, прокат или покупка свадебного платья в Праге, изготовление букета невесты;- экскурсионное обслуживание для Вас и гостей: туры по Праге, Чехии, Австрии, Германии.
Для организации свадьбы в Чехии необходимо 2-3 месяца, поэтому мы рекомендуем обращаться к нам заблаговременно.Подробнее о свадьбе в Чехии – на сайте www.svadba.chemodan.uaСтоимость организации свадьбы в Праге - от 1200 евро. Не дороже свадьбы в Украине!
Свадьба в Чехии – это просто! Мы предлагаем организацию свадьбы в Праге (Староместская ратуша) или одном из средневековых замков Чехии. Классические и театрализованные церемонии бракосочетания.Брак, заключенный в Чехии, легален и признается во всех странах, включая Украину. Свидетельство о браке, выданное в Чехии, после перевода на украинский язык будет действительно на территории Украины. Мы обеспечиваем организацию церемонии бракосочетания в Чехии, от Вас потребуется только предоставить копии необходимых документов. Также для Вас:- бронирование номера в отеле, авиабилетов, визовая поддержка;- организация свадебного банкета в ресторане и изготовление свадебного торта;- услуги свадебного фотографа, видеооператора;- аренда автомобилей (современных и исторических) для свадебного кортежа;- все для невесты: свадебная прическа и макияж, прокат или покупка свадебного платья в Праге, изготовление букета невесты;- экскурсионное обслуживание для Вас и гостей: туры по Праге, Чехии, Австрии, Германии. Для организации свадьбы в Чехии необходимо 2-3 месяца, поэтому мы рекомендуем обращаться к нам заблаговременно.Подробнее о свадьбе в Чехии – на сайте www.svadba.chemodan.uaСтоимость организации свадьбы в Праге - от 1200 евро. Не дороже свадьбы в Украине!
Связь с нами:

награды "Десятый квадрат"

З нами 5 років

Организация Праздников на вашу свадьбу в вашем городе