по договоренности

Диджей, Дискотека на свадьбу, вечеринку, выпускной

Донецк

Подробнее о Диджей, Дискотека на свадьбу, вечеринку, выпускной

Предоставляем поведение праздников,свадеб, корпаративов и дискотек с большим количеством звука ( от 1к/Вт и до…. ) и световой гаммы ( сканера, лазера, головы, мощная дым машина и различные другие световые приборы…)
А также наш ведущий предоставит вам веселую энергичную программу с множеством шуток и приколов…
Ну и конечно же наш Dj CORBY создаст потрясающую танцевальную атмосферу, придаст полный позитив, веселье на танцевальной площадке и оставит незабываемое впечатление в ваших сердцах..100 % хиты от Дискотеки 80-90 до клубных треков!!!
Заказ незабываемого праздника по т. 066 647-57-41, Донецк и область.http://www.youtube.com/watch?v=L5Pl3_wDEig
Предоставляем поведение праздников,свадеб, корпаративов и дискотек с большим количеством звука ( от 1к/Вт и до…. ) и световой гаммы ( сканера, лазера, головы, мощная дым машина и различные другие световые приборы…) А также наш ведущий предоставит вам веселую энергичную программу с множеством шуток и приколов… Ну и конечно же наш Dj CORBY создаст потрясающую танцевальную атмосферу, придаст полный позитив, веселье на танцевальной площадке и оставит незабываемое впечатление в ваших сердцах..100 % хиты от Дискотеки 80-90 до клубных треков!!! Заказ незабываемого праздника по т. 066 647-57-41, Донецк и область.http://www.youtube.com/watch?v=L5Pl3_wDEig
Цена
Связь с нами:

Диджей, Дискотека на свадьбу, вечеринку, выпу... Часто задаваемые вопросы

по домовленості

награды "Диджей, Дискотека на свадьбу, вечеринку, выпускной"

З нами 5 років