від 350 $

Владимир VZ Золотарев

Дніпро

Фотографії

Детальніше про Владимир VZ Золотарев

 
 
Я профессиональный  свадебный фотограф.
Хочу сказать только одно: Мгновенье не вернуть, его можно только запечатлить! Я знаю секрет остановки время.
Если ваше желание совпадает с моими возможностями - WELCOME!
 
 
 
День свадьбы вспоминают и через неделю, и через 50 лет, для многих это одно из самых радостных событий в жизни. Фотографии помогут вам не только сохранить собственные впечатления от этого знаменательного события, но и иметь возможность поделиться своей радостью с родственниками и друзьями, вспомнить весь этот день в мельчайших подробностях!
  Я  предоставляет услуги профессиональной фотосъёмки:
*свадебная фотосъёмка
*венчание
*Love Story
*репортажная съёмка
*семейное фото
*фотосъёмка детей
*портфолио
*мероприятий (банкеты, юбилеи, дни рождения, крестины)
*предметная съёмка
*Также занимаюсь дизайном и изготовлением фотокниг!
 
При необходимости работаю с ассистентом. В арсенале имеется весь комплект проф оборудование для съемки на улице/в помещении, а также своя фотостудия.
Буду рад работать с Вами и помочь Вам сохранить все радостные переживание 
    Я профессиональный  свадебный фотограф. Хочу сказать только одно: Мгновенье не вернуть, его можно только запечатлить! Я знаю секрет остановки время. Если ваше желание совпадает с моими возможностями - WELCOME!       День свадьбы вспоминают и через неделю, и через 50 лет, для многих это одно из самых радостных событий в жизни. Фотографии помогут вам не только сохранить собственные впечатления от этого знаменательного события, но и иметь возможность поделиться своей радостью с родственниками и друзьями, вспомнить весь этот день в мельчайших подробностях!   Я  предоставляет услуги профессиональной фотосъёмки: *свадебная фотосъёмка *венчание *Love Story *репортажная съёмка *семейное фото *фотосъёмка детей *портфолио *мероприятий (банкеты, юбилеи, дни рождения, крестины) *предметная съёмка *Также занимаюсь дизайном и изготовлением фотокниг!   При необходимости работаю с ассистентом. В арсенале имеется весь комплект проф оборудование для съемки на улице/в помещении, а также своя фотостудия. Буду рад работать с Вами и помочь Вам сохранить все радостные переживание 
Ціна
Зв'язок з нами:

Владимир VZ Золотарев FAQ

350$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Владимир VZ Золотарев"

З нами 5 років