По домовленості

vilenavideo

Київ

Детальніше про vilenavideo

Свадьба - это удивительно романтическое, трогательное и волнующее торжество, которое всю жизнь будет для Вас чудесным воспоминанием. Мы поможем Вам сохранить память столь важного в жизни события. Ваш свадебный фильм и фотографии сберегут настроение, незабываемые чувства и волшебство этого дня на долгие годы. Наша студия предлагает такие услуги: Видео Full HD (1080p) Свадебная видеосъемка •утро жениха или невесты •выкуп •регистрация в ЗАГСе и/или венчание •прогулка •банкет ( не позднее 23-00 ) Весь отснятый материал монтируется. Вы получаете свадебный фильм (2-3 часа) + два клипа ( 3-5 мин.) Запись готового материала на DVD диски + оригинальная полиграфия на DVD бокс
 
Видеосъемка свадьбы профессиональной видеокамерой высокой четкости Full HD: 1080Р (1920x1080 );Монтаж и запись на DVD диски.Оригинальная полиграфия.Репортажное и постановочное видео.Разработка индивидуального сценария.Учитываются все Ваши пожелания.Мы сохраним самые яркие моменты Вашей жизни на долгие годы.Каждая свадьба индивидуальна, поэтому стоимость работы именно на вашей свадьбы мы сможем назвать только после общения с Вами по телефону или на личной встрече.
Свадьба - это удивительно романтическое, трогательное и волнующее торжество, которое всю жизнь будет для Вас чудесным воспоминанием. Мы поможем Вам сохранить память столь важного в жизни события. Ваш свадебный фильм и фотографии сберегут настроение, незабываемые чувства и волшебство этого дня на долгие годы. Наша студия предлагает такие услуги: Видео Full HD (1080p) Свадебная видеосъемка •утро жениха или невесты •выкуп •регистрация в ЗАГСе и/или венчание •прогулка •банкет ( не позднее 23-00 ) Весь отснятый материал монтируется. Вы получаете свадебный фильм (2-3 часа) + два клипа ( 3-5 мин.) Запись готового материала на DVD диски + оригинальная полиграфия на DVD бокс   Видеосъемка свадьбы профессиональной видеокамерой высокой четкости Full HD: 1080Р (1920x1080 );Монтаж и запись на DVD диски.Оригинальная полиграфия.Репортажное и постановочное видео.Разработка индивидуального сценария.Учитываются все Ваши пожелания.Мы сохраним самые яркие моменты Вашей жизни на долгие годы.Каждая свадьба индивидуальна, поэтому стоимость работы именно на вашей свадьбы мы сможем назвать только после общения с Вами по телефону или на личной встрече.
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

vilenavideo FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "vilenavideo"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті