По домовленості

Ведучий Дядя Жора

Київ

Фотографії

Відео

Детальніше про Ведучий Дядя Жора

Дядя Жора – шоумен с колоссальным опытом работы. В прошлом-капитан популярной телевизионной команды КВН 'Три толстяка', один из самых ярких резидентов телевизионного проекта 'COMEDY CLUB UA', Дядя Жора – гарантия того, что Ваш праздник пройдет на высшем уровне!Фишка Дяди Жоры - это много юмора и COMEDY SHOW!  
'Дядя Жора Event Company' профессиональная организация, проведение праздников и шоу-программ от А до Я. Все вопросы по организации мы берем на себя- подбор артистов, музыкальных групп, места проведения, технического обеспечения, dj и т.д.
Дядя Жора – шоумен с колоссальным опытом работы. В прошлом-капитан популярной телевизионной команды КВН 'Три толстяка', один из самых ярких резидентов телевизионного проекта 'COMEDY CLUB UA', Дядя Жора – гарантия того, что Ваш праздник пройдет на высшем уровне!Фишка Дяди Жоры - это много юмора и COMEDY SHOW!   'Дядя Жора Event Company' профессиональная организация, проведение праздников и шоу-программ от А до Я. Все вопросы по организации мы берем на себя- подбор артистов, музыкальных групп, места проведения, технического обеспечения, dj и т.д.
Ціна
Зв'язок з нами:

Ведучий Дядя Жора FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Ведучий Дядя Жора"

З нами 5 років