По домовленості

Ведущий Андрей

Житомир

Фотографії

Детальніше про Ведущий Андрей

Здравствуйте! Меня зовут Андрей и я именно тот ведущий, который нужен Вашему празднику. Современный, стильный, творческий и талантливый молодой ведущий, который сможет завести и развеселить любую публику.
   Свои услуги ведущего я представляю в городе Житомир, Коростышев. В спектр моих услуг входит проведения свадеб, корпоративов, Дней рождений, вечеринок и др.
   Я креативный ведущий, который может предложить на Вашей свадьбе не только уникальный, индивидуальный написанный сценарий, а и личное исполнение песен на протяжении всего праздника, а также на дискотеке.
Здравствуйте! Меня зовут Андрей и я именно тот ведущий, который нужен Вашему празднику. Современный, стильный, творческий и талантливый молодой ведущий, который сможет завести и развеселить любую публику.    Свои услуги ведущего я представляю в городе Житомир, Коростышев. В спектр моих услуг входит проведения свадеб, корпоративов, Дней рождений, вечеринок и др.    Я креативный ведущий, который может предложить на Вашей свадьбе не только уникальный, индивидуальный написанный сценарий, а и личное исполнение песен на протяжении всего праздника, а также на дискотеке.
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Ведущий Андрей FAQ

по домовленості

Так

Ні

Так