По домовленості

Свадебный организатор и координатор Юлия Муравьёва

Дніпро

Детальніше про Свадебный организатор и координатор Юлия Муравьёва

Организация свадьбы – весьма трудоемкий процесс, включающий в себя сотни различных пунктов и дел, требующий особого внимания, терпения, а также полного погружения и вовлечения в это действие.
На сегодняшний день свадебный рынок наполнен множеством разнообразных услуг по проведению свадеб, таких как: предсвадебная, свадебная фото и видео съемка, декор и стилизация вашего праздника, флористическое оформление, активная шоу-программа, артисты разного жанра, торты на свадьбу и разные кондитерские изделия для candy-bar, салюты, фаер-шоу и многое другое. Так что, разобраться в этом, на первый взгляд простом деле, без помощи специалиста, очень даже не просто.
Так что, для тех кто хочет насладиться своей свадьбой по полной – прошу в гости на мой сайт и жду ваших звонков ))) 
Организация свадьбы – весьма трудоемкий процесс, включающий в себя сотни различных пунктов и дел, требующий особого внимания, терпения, а также полного погружения и вовлечения в это действие. На сегодняшний день свадебный рынок наполнен множеством разнообразных услуг по проведению свадеб, таких как: предсвадебная, свадебная фото и видео съемка, декор и стилизация вашего праздника, флористическое оформление, активная шоу-программа, артисты разного жанра, торты на свадьбу и разные кондитерские изделия для candy-bar, салюты, фаер-шоу и многое другое. Так что, разобраться в этом, на первый взгляд простом деле, без помощи специалиста, очень даже не просто. Так что, для тех кто хочет насладиться своей свадьбой по полной – прошу в гости на мой сайт и жду ваших звонков ))) 
Зв'язок з нами:

Нагороди "Свадебный организатор и координатор Юлия Муравьёва"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті