По домовленості

Сорокин Алексей

Хмельницький

Детальніше про Сорокин Алексей


Свадебный танец – это не только обязательный элемент красивой свадьбы. Постановка свадебного танца – это небольшое, но очень веселое приключение для пары. Еще много раз вы будете вспоминать о нем, обсуждать самые веселые и яркие моменты, хвастаться друзьям… Не отказывайте себе в возможности сделать танец акцентированным элементом свадебной программы, о котором потом будут говорить все.
Постановка свадебного танца в Хмельницком профессиональными тренерами-спортсменами включает помощь в:
- подборе концепции и музыки для свадебного танца;
- постановке композиции и ее отработке;
- психологическом настрое на свадебный танец;
Вас ждут небольшие приятные подарки в конце тренировочного курса. Зал находится в самом центре города, в торгово-офисном центре возле ж/д вокзала.
 
Стоимость часа занятий – 80 грн с пары. На последнем занятии полчаса бесплатно.
Свадебный танец – это не только обязательный элемент красивой свадьбы. Постановка свадебного танца – это небольшое, но очень веселое приключение для пары. Еще много раз вы будете вспоминать о нем, обсуждать самые веселые и яркие моменты, хвастаться друзьям… Не отказывайте себе в возможности сделать танец акцентированным элементом свадебной программы, о котором потом будут говорить все. Постановка свадебного танца в Хмельницком профессиональными тренерами-спортсменами включает помощь в: - подборе концепции и музыки для свадебного танца; - постановке композиции и ее отработке; - психологическом настрое на свадебный танец; Вас ждут небольшие приятные подарки в конце тренировочного курса. Зал находится в самом центре города, в торгово-офисном центре возле ж/д вокзала.   Стоимость часа занятий – 80 грн с пары. На последнем занятии полчаса бесплатно.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Сорокин Алексей"

З нами 5 років