від 1 $

Студия декора и флористики Simpati

Київ

Фотографії

Детальніше про Студия декора и флористики Simpati

Cвадебные акссесуары - это приятные мелочи, которые и превращают свадьбу в сказочное и романтическое событие.
Свадебных аксессуаров существует довольно много и каждая вещица по-своему красива. Как бы банально это ни звучало, но в Вашей свадьбе не может быть мелочей. Вы – как художник: Ваша картина состоит из множества деталей. Они должны быть, на своем месте, дополняя и подчеркивая, друг дружку, создавая единый образ.
Деталям не позволено выделяться – они должны органически вписываться в свой фон, и ненавязчиво обращать на себя внимание.
Именно удачно выбранные свадебные аксессуары делают праздник неповторимым, именно с их помощью Вы можете выразить окружающим Вас людям всю свою любовь, заботу, душевное тепло. И, между прочим, проявить хороший вкус и свободную фантазию.
 
 
 
 
 
 
Simpati.io.ua
Cвадебные акссесуары - это приятные мелочи, которые и превращают свадьбу в сказочное и романтическое событие. Свадебных аксессуаров существует довольно много и каждая вещица по-своему красива. Как бы банально это ни звучало, но в Вашей свадьбе не может быть мелочей. Вы – как художник: Ваша картина состоит из множества деталей. Они должны быть, на своем месте, дополняя и подчеркивая, друг дружку, создавая единый образ. Деталям не позволено выделяться – они должны органически вписываться в свой фон, и ненавязчиво обращать на себя внимание. Именно удачно выбранные свадебные аксессуары делают праздник неповторимым, именно с их помощью Вы можете выразить окружающим Вас людям всю свою любовь, заботу, душевное тепло. И, между прочим, проявить хороший вкус и свободную фантазию.             Simpati.io.ua
Зв'язок з нами:

Нагороди "Студия декора и флористики Simpati"

З нами 5 років