від 50 $

Шоу-проект " ДЫХАНИЕ ДРАКОНА " Фаершоу ( fire-show ) , огненно-пиротех

Черкаси Львів

Фотографії

Відео

Детальніше про Шоу-проект " ДЫХАНИЕ ДРАКОНА " Фаершоу ( fire-show ) , огненно-пиротех

У Вас намечается праздник и Вы хотите удивить своих гостей? Тогда мы едем к Вам :)Шоу-проект "Дыхание Дракона" предложит Вам шоу, которое станет органичной частью мероприятия,например,  фаер-шоу, живые статуи, огненно-пиротехническое шоу,а также светодиодное шоу для закрытых помещений.
Для молодожёнов, после основного шоу, мы предлагаем церемонию зажжения огненных сердец :)Мы поможем подобрать для Вас шоу-программу в соответствии с Вашим бюджетом и пожеланиями.Наша задача – сделать Ваш праздник особенным и незабываемым!
У Вас намечается праздник и Вы хотите удивить своих гостей? Тогда мы едем к Вам :)Шоу-проект "Дыхание Дракона" предложит Вам шоу, которое станет органичной частью мероприятия,например,  фаер-шоу, живые статуи, огненно-пиротехническое шоу,а также светодиодное шоу для закрытых помещений. Для молодожёнов, после основного шоу, мы предлагаем церемонию зажжения огненных сердец :)Мы поможем подобрать для Вас шоу-программу в соответствии с Вашим бюджетом и пожеланиями.Наша задача – сделать Ваш праздник особенным и незабываемым!
Послуги
Зв'язок з нами:

Шоу-проект " ДЫХАНИЕ ДРАКОНА " Фаершоу ( fire... FAQ

50$

Нагороди "Шоу-проект " ДЫХАНИЕ ДРАКОНА " Фаершоу ( fire-show ) , огненно-пиротех"

З нами 5 років

Шоу та розваги на ваше весілля у вашому місті