По домовленості

Семейный фотограф Илья Чепель www.24x36.com.ua

Черкаси

Детальніше про Семейный фотограф Илья Чепель www.24x36.com.ua


Здравствуйте,  я семейный фотограф – Илья Чепель.
 
 
В жизни часто происходят невероятные события, воспоминания о которых останутся с нами навсегда - свадьба, беременность, рождение ребенка, детские дни рождения, венчание, крестины и многое-многое другое.  Каждое событие по-своему уникально, волшебно, интересно и романтично... А Вы задумывались, на сколько важен для ребенка и его родителей  простой день из жизни? Ведь дети так быстро растут, меняются, и каждый миг для них несет в себе что-то новое и неизведанное!  И не запечатлеть все события,  значимые для  нас и близких нам людей, было бы непростительной ошибкой.
 
 
Ведь,  по сути,  память наша очень избирательна, и многое через года постепенно сотрется и забудется.  Фотография - именно тот изысканный инструмент, помогающий навсегда оставаться  событиям, эмоциям и чувствам тех дней в нашей памяти. А фотограф – это, прежде всего, внимательный наблюдатель за происходящим.
 
 
Моё отношение к миру я показываю через свои фотографии, то волшебство, что есть везде и всюду - истинные чувства,  эмоции,  красота людей и окружающего нас пространства,  и,  конечно, любовь – вот то,  что всегда будет присутствовать на моих фотокарточках…
 
 
Если Вы хотите и готовы увидеть на фото себя и своих детей красивыми, любящими,  успешными,  эмоциональными,  счастливыми и удачливыми,  тогда Вы нашли своего фотографа!
 
 
С Ув. Илья Чепель.
 
Здравствуйте,  я семейный фотограф – Илья Чепель.     В жизни часто происходят невероятные события, воспоминания о которых останутся с нами навсегда - свадьба, беременность, рождение ребенка, детские дни рождения, венчание, крестины и многое-многое другое.  Каждое событие по-своему уникально, волшебно, интересно и романтично... А Вы задумывались, на сколько важен для ребенка и его родителей  простой день из жизни? Ведь дети так быстро растут, меняются, и каждый миг для них несет в себе что-то новое и неизведанное!  И не запечатлеть все события,  значимые для  нас и близких нам людей, было бы непростительной ошибкой.     Ведь,  по сути,  память наша очень избирательна, и многое через года постепенно сотрется и забудется.  Фотография - именно тот изысканный инструмент, помогающий навсегда оставаться  событиям, эмоциям и чувствам тех дней в нашей памяти. А фотограф – это, прежде всего, внимательный наблюдатель за происходящим.     Моё отношение к миру я показываю через свои фотографии, то волшебство, что есть везде и всюду - истинные чувства,  эмоции,  красота людей и окружающего нас пространства,  и,  конечно, любовь – вот то,  что всегда будет присутствовать на моих фотокарточках…     Если Вы хотите и готовы увидеть на фото себя и своих детей красивыми, любящими,  успешными,  эмоциональными,  счастливыми и удачливыми,  тогда Вы нашли своего фотографа!     С Ув. Илья Чепель.  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Семейный фотограф Илья Чепель www.24x36.com.ua"

З нами 5 років

Фотогкнига на ваше весілля у вашому місті