від 15 $

САЛЮТ ИЗ ЖИВЫХ БАБОЧЕК

Миколаїв

Фотографії

Детальніше про САЛЮТ ИЗ ЖИВЫХ БАБОЧЕК

 
Салютом из живых бабочек Вы можете украсить свадьбы, дни рождения, юбилеи, детские и другие семейные праздники, а также клубные вечеринки и корпоративные мероприятия. В течение всего праздника порхающие бабочки будут радовать Вас и Ваших гостей.
Выглядит это очаровательно: Вы открываете коробочку и оттуда вылетают бабочки самых разных видов, размеров, цветов и кружатся, кружатся вокруг Вас! Конечно, впечатления от столь необычного и креативного подарка надолго останется  в душе.
Также бабочку можно подарить в виде "живой" открытки. Это прекрасный подарок, сюрприз для вашей половинки при романтическом свидании, на день рождения, 8 марта, день Святого Валентина. Бабочка без слов расскажет о Ваших чувствах.
Тропическая бабочка помещается в красивый объемный конвертик. Когда получатель подарка его открывает – вылетает бабочка. Восторг одаряемого и всех окружающих Вам обеспечен!
У нас можно выбрать бабочек самых разнообразных форм и размеров, а также оригинально оформить подарок.
Подробную информацию можно найти на нашем сайте:  http://silverwings.com.ua/
  Салютом из живых бабочек Вы можете украсить свадьбы, дни рождения, юбилеи, детские и другие семейные праздники, а также клубные вечеринки и корпоративные мероприятия. В течение всего праздника порхающие бабочки будут радовать Вас и Ваших гостей. Выглядит это очаровательно: Вы открываете коробочку и оттуда вылетают бабочки самых разных видов, размеров, цветов и кружатся, кружатся вокруг Вас! Конечно, впечатления от столь необычного и креативного подарка надолго останется  в душе. Также бабочку можно подарить в виде "живой" открытки. Это прекрасный подарок, сюрприз для вашей половинки при романтическом свидании, на день рождения, 8 марта, день Святого Валентина. Бабочка без слов расскажет о Ваших чувствах. Тропическая бабочка помещается в красивый объемный конвертик. Когда получатель подарка его открывает – вылетает бабочка. Восторг одаряемого и всех окружающих Вам обеспечен! У нас можно выбрать бабочек самых разнообразных форм и размеров, а также оригинально оформить подарок. Подробную информацию можно найти на нашем сайте:  http://silverwings.com.ua/
Зв'язок з нами:

Нагороди "САЛЮТ ИЗ ЖИВЫХ БАБОЧЕК"

З нами 5 років