По домовленості

Ресторан "Cafe de Paris"

Київ

Фотографії

Детальніше про Ресторан "Cafe de Paris"

Дорогие гости, приглашаем вас в ресторан «Cafe de Paris».
Это французский ресторан, расположенный в самом сердце Киева на Андреевском спуске.
Изысканная французская кухня, романтическая атмосфера и чарующий вид на Андреевскую церковь – все это для Вас!

Вместе с известными всем лягушачьими лапками по-правански, виноградными улитками или луковым супом, в меню «Caf? de Paris» можно найти жареные ребра ягненка и утиную грудку с клюквенным соусом или стейк тар-тар. Каждое из этих блюд – проверенная временем и сотнями поколений классика, обаяние которой состоит в стабильности рецептуры, вкуса и, соответственно, достигаемого эффекта. В ресторане есть и блюда авторской кухни, как например фирменный салат «Гурман» с тигровыми креветками или терин из гусиной печени по-домашнему, по собственному рецепту. Есть меню снэки и детское меню. Ну и, конечно же, в «Caf? de Paris» Вы найдете тщательно составленную винную карту со всех регионов Франции, каждое вино в которой подобрано с целью максимально подчеркнуть вкус блюда. Это традиционные французские вина высокого качества, цены на которые Вас приятно удивят.
В меню есть завтраки и бизнес-ланчи.
Также французский ресторан «Caf? de Paris» предоставляет широкие возможности для проведения банкетов, семейных торжеств, различных мероприятий на Ваш выбор, поскольку ресторан способен вместить до 120 гостей. И, конечно же, у Вас есть прекрасная возможность покурить кальян на свежем воздухе за чашечкой зеленого чая или бокалом вина. Летняя площадка ресторана идеально подойдет для этого приятного вида отдыха. Ждем Вас с 9.00 и до последнего клиента.

Наш адрес:
Киев, Андреевский спуск, 34-В

Тел. +380 44 221-221-8
+380 44 278-73-48
+ 380 50 357-01-31
Факс: 380 44 279-78-96
e-mail: cafe@cafe-de-paris.com.ua
www.caf?-de-paris.com.ua
Дорогие гости, приглашаем вас в ресторан «Cafe de Paris». Это французский ресторан, расположенный в самом сердце Киева на Андреевском спуске. Изысканная французская кухня, романтическая атмосфера и чарующий вид на Андреевскую церковь – все это для Вас! Вместе с известными всем лягушачьими лапками по-правански, виноградными улитками или луковым супом, в меню «Caf? de Paris» можно найти жареные ребра ягненка и утиную грудку с клюквенным соусом или стейк тар-тар. Каждое из этих блюд – проверенная временем и сотнями поколений классика, обаяние которой состоит в стабильности рецептуры, вкуса и, соответственно, достигаемого эффекта. В ресторане есть и блюда авторской кухни, как например фирменный салат «Гурман» с тигровыми креветками или терин из гусиной печени по-домашнему, по собственному рецепту. Есть меню снэки и детское меню. Ну и, конечно же, в «Caf? de Paris» Вы найдете тщательно составленную винную карту со всех регионов Франции, каждое вино в которой подобрано с целью максимально подчеркнуть вкус блюда. Это традиционные французские вина высокого качества, цены на которые Вас приятно удивят. В меню есть завтраки и бизнес-ланчи. Также французский ресторан «Caf? de Paris» предоставляет широкие возможности для проведения банкетов, семейных торжеств, различных мероприятий на Ваш выбор, поскольку ресторан способен вместить до 120 гостей. И, конечно же, у Вас есть прекрасная возможность покурить кальян на свежем воздухе за чашечкой зеленого чая или бокалом вина. Летняя площадка ресторана идеально подойдет для этого приятного вида отдыха. Ждем Вас с 9.00 и до последнего клиента. Наш адрес: Киев, Андреевский спуск, 34-В Тел. +380 44 221-221-8 +380 44 278-73-48 + 380 50 357-01-31 Факс: 380 44 279-78-96 e-mail: cafe@cafe-de-paris.com.ua www.caf?-de-paris.com.ua
Зв'язок з нами:

Нагороди "Ресторан "Cafe de Paris""

З нами 5 років