По домовленості

Олег

Запоріжя

Детальніше про Олег

Для большинства семей свадьба является одним из самых важных и очень значимых событий в жизни, и выбор свадебного фотографа-профессионала я считаю одним из важных слагаемых успешной фотосъемки.Большинство людей не осознают, насколько сложной, точной и ответственной наукой может быть свадебная фотография. Свадебный фотограф не имеет права на ошибку, так как такое событие нельзя повторить и переснять заново.Для меня, как фотографа свадьба – это место праздника, счастья и хорошего настроения, и если молодожены обладают хотя бы небольшим даром артистизма и в них присутствуют задор, оптимизм, чувство юмора, то получаются отличные, эмоциональные фотографии, передающие чувства молодоженов друг к другу и настроение самого праздника.
Услуги:
Фото видео съемка свадеб, торжеств, утренников, банкетов, любых мероприятий. Семейное и детское фото. Выездные фотосессии на природе и дома. Студийное фото. Модельная и художественная фотосъёмка. Портфолио. Школьные виньетки. Ретушь. Коллажи. Календари с вашим фото. Монтажи. Реставрация старых фотографий.Фото книги и журналы.
Для большинства семей свадьба является одним из самых важных и очень значимых событий в жизни, и выбор свадебного фотографа-профессионала я считаю одним из важных слагаемых успешной фотосъемки.Большинство людей не осознают, насколько сложной, точной и ответственной наукой может быть свадебная фотография. Свадебный фотограф не имеет права на ошибку, так как такое событие нельзя повторить и переснять заново.Для меня, как фотографа свадьба – это место праздника, счастья и хорошего настроения, и если молодожены обладают хотя бы небольшим даром артистизма и в них присутствуют задор, оптимизм, чувство юмора, то получаются отличные, эмоциональные фотографии, передающие чувства молодоженов друг к другу и настроение самого праздника. Услуги: Фото видео съемка свадеб, торжеств, утренников, банкетов, любых мероприятий. Семейное и детское фото. Выездные фотосессии на природе и дома. Студийное фото. Модельная и художественная фотосъёмка. Портфолио. Школьные виньетки. Ретушь. Коллажи. Календари с вашим фото. Монтажи. Реставрация старых фотографий.Фото книги и журналы.
Ціна
Зв'язок з нами:

Олег FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Олег"

З нами 5 років