По домовленості

Наталья

Одеса

Детальніше про Наталья

Агентство свадеб MARI организаторы и декораторы стильных и душевных свадеб в Одессе. Решаем за вас все организационные вопросы в процессе подготовки и на самом празднике и берем на себя полную ответственность за конечный результат.
 

Большой опыт работы. Мы на рынке свадебных услуг с 2006 г, поэтому у нас только самые лучшие и проверенные временем профессионалы и партнеры
Самый оптимальный вариант для вашей свадьбы, - цена – качество, - экономим ваше время, избавляя от проблемы бесконечного выбора.
Нет путаницы один организатор – одна свадьба
Заботимся о стиле, начиная с образа невесты – свой свадебный салон – ателье
Работаем с различным бюджетом, начиная от готовых пакетных предложений и заканчивая индивидуальной разработкой концепции и стиля.
Услуги без посредников – своя собственная студия декора
Бонусы и скидки от партнеров

 
Наши услуги:
Свадьба под ключ с гарантией
Концептуальное оформление свадьбы
Координация свадьбы
Пошив свадебного платья на заказ
Школа декора – обучение декораторов
 
Реализуйте свои самые заветные мечты вместе с нами!
Агентство свадеб MARI организаторы и декораторы стильных и душевных свадеб в Одессе. Решаем за вас все организационные вопросы в процессе подготовки и на самом празднике и берем на себя полную ответственность за конечный результат.   Большой опыт работы. Мы на рынке свадебных услуг с 2006 г, поэтому у нас только самые лучшие и проверенные временем профессионалы и партнеры Самый оптимальный вариант для вашей свадьбы, - цена – качество, - экономим ваше время, избавляя от проблемы бесконечного выбора. Нет путаницы один организатор – одна свадьба Заботимся о стиле, начиная с образа невесты – свой свадебный салон – ателье Работаем с различным бюджетом, начиная от готовых пакетных предложений и заканчивая индивидуальной разработкой концепции и стиля. Услуги без посредников – своя собственная студия декора Бонусы и скидки от партнеров   Наши услуги: Свадьба под ключ с гарантией Концептуальное оформление свадьбы Координация свадьбы Пошив свадебного платья на заказ Школа декора – обучение декораторов   Реализуйте свои самые заветные мечты вместе с нами!
Зв'язок з нами:

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті