По домовленості

Луксент event-агентство

Донецьк

Фотографії

Відео

Детальніше про Луксент event-агентство


Какой же праздник без музыкального сопровождения!  Красивое, оригинальное и задушевное оформление Вашей свадьбы – наше предназначение!
 
Задать торжественный тон выездной росписи, создать атмосферу элегантности и шарма при встрече гостей, украсить начало праздника любимыми мелодиями Вашей семьи – задача струнного квартета «Нюанс». В составе ансамбля 2 скрипки, альт и виолончель. В их концертном исполнении прозвучат марш Мендельсона, узнаваемая всеми классика, джаз, танго, вальсы, музыка из кинофильмов, эстрадные мелодии.
Бэнд «Навигатор» - музыка для успешных людей! Задача этого чрезвычайно красивого и респектабельного коллектива – создать атмосферу VIP мероприятия на Вашей свадьбе. В состав ансамбля входят саксофон, вокал, гитара, бас, клавиши и ударные. Возможно выступление квартета: саксофон, гитара, бас, ударные. Музыканты исполнят блестящий джаз при встрече гостей и первых тостах, или украсят все Ваше торжество мелодиями популярных песен, хитов и танцев.
Для Вас и Ваших гостей выступят с концертной программой скрипач, саксофонист, аккордеонист, или гитарист. А так же ансамбли народной песни и пляски, коллектив цыган.
Живая музыка сделает Ваш праздник незабываемым!
Какой же праздник без музыкального сопровождения!  Красивое, оригинальное и задушевное оформление Вашей свадьбы – наше предназначение!   Задать торжественный тон выездной росписи, создать атмосферу элегантности и шарма при встрече гостей, украсить начало праздника любимыми мелодиями Вашей семьи – задача струнного квартета «Нюанс». В составе ансамбля 2 скрипки, альт и виолончель. В их концертном исполнении прозвучат марш Мендельсона, узнаваемая всеми классика, джаз, танго, вальсы, музыка из кинофильмов, эстрадные мелодии. Бэнд «Навигатор» - музыка для успешных людей! Задача этого чрезвычайно красивого и респектабельного коллектива – создать атмосферу VIP мероприятия на Вашей свадьбе. В состав ансамбля входят саксофон, вокал, гитара, бас, клавиши и ударные. Возможно выступление квартета: саксофон, гитара, бас, ударные. Музыканты исполнят блестящий джаз при встрече гостей и первых тостах, или украсят все Ваше торжество мелодиями популярных песен, хитов и танцев. Для Вас и Ваших гостей выступят с концертной программой скрипач, саксофонист, аккордеонист, или гитарист. А так же ансамбли народной песни и пляски, коллектив цыган. Живая музыка сделает Ваш праздник незабываемым!
Ціна
Зв'язок з нами:

Луксент event-агентство FAQ

по домовленості

Нагороди "Луксент event-агентство"

З нами 5 років