По домовленості

Ksenia Velychko

Вінниця

Фотографії

Детальніше про Ksenia Velychko

Торговая марка “Кsenia Velychko” занимается пошивом свадебных, вечерних, а также детских  платьев.  Отличается шикарным модельным рядом свадебных, вечерних нарядов также нарядами для маленьких принцесс.  Элегантные изящные модели с  ручной вышивкой кристаллами  Сваровских и бисера, шикарной отделкой из французского кружева не смогут оставить равнодушной ни одну невесту. Оригинальные и разнообразные свадебные наряды молодого украинского дизайнера стремительно набирают обороты на рынке Украины. Особое внимание в создании свадебного шедевра Ксения Величко уделяет  моделирующим рельефам в корсетам, и  дополняет изысканным кружевом что придает женственности и утонченности  изделия.  В пошиве платьев используются самые элегантные свадебные ткани.
      Сегодня мы готовы предложить Вам полный спектр дизайнерских  услуг на выгодных условиях.  ТМ ‘’ Ksenia Velychko’’ постоянно работает над созданием новых интересных моделей платьев и оригинальных аксессуаров,  ориентированных на удовлетворение Ваших  интересов и потребностей.
Торговая марка “Кsenia Velychko” занимается пошивом свадебных, вечерних, а также детских  платьев.  Отличается шикарным модельным рядом свадебных, вечерних нарядов также нарядами для маленьких принцесс.  Элегантные изящные модели с  ручной вышивкой кристаллами  Сваровских и бисера, шикарной отделкой из французского кружева не смогут оставить равнодушной ни одну невесту. Оригинальные и разнообразные свадебные наряды молодого украинского дизайнера стремительно набирают обороты на рынке Украины. Особое внимание в создании свадебного шедевра Ксения Величко уделяет  моделирующим рельефам в корсетам, и  дополняет изысканным кружевом что придает женственности и утонченности  изделия.  В пошиве платьев используются самые элегантные свадебные ткани.       Сегодня мы готовы предложить Вам полный спектр дизайнерских  услуг на выгодных условиях.  ТМ ‘’ Ksenia Velychko’’ постоянно работает над созданием новых интересных моделей платьев и оригинальных аксессуаров,  ориентированных на удовлетворение Ваших  интересов и потребностей.
Товар та послуги
Зв'язок з нами:

Ksenia Velychko FAQ

по домовленості

Нагороди "Ksenia Velychko"

З нами 5 років