По домовленості

Jam Catering

Київ

Детальніше про Jam Catering

Jam Catering - команда профессионалов в сфере выездного обслуживания, которая знает, как превратить в фееричное событие любой праздник. Мы готовы воплотить в жизнь запросы, идеи и пожелания даже самого требовательного клиента.
Jam Catering предлагает Вам обширный спектр услуг в сфере проведения торжественных и официальных мероприятий с обеспечением выездного обслуживания - организацию банкетов, фуршетов, Дней рождения, свадеб, барбекю, кофе-брейков, корпоративных праздников любого масштаба.
Наша служба кейтеринга располагает профессиональным оборудование для организации выездных мероприятий любого уровня сложности: тенты, шатры, мебель, текстиль, кухонный инвентарь, мангалы, и др. Технические возможности максимально отвечают пожеланиям наших клиентов, а материально-техническая база постоянно пополняется новинками и отражает последние тенденции выездного обслуживания. Мы предоставим посуду, кухонное оборудование, столы, официантов, барменов и поваров! Все для того, чтобы ваш банкет удивил и порадовал гостей не только кулинарными изысками, но и качественным обслуживанием!
Jam Catering знает все секреты организации незабываемого праздника!
Jam Catering - команда профессионалов в сфере выездного обслуживания, которая знает, как превратить в фееричное событие любой праздник. Мы готовы воплотить в жизнь запросы, идеи и пожелания даже самого требовательного клиента. Jam Catering предлагает Вам обширный спектр услуг в сфере проведения торжественных и официальных мероприятий с обеспечением выездного обслуживания - организацию банкетов, фуршетов, Дней рождения, свадеб, барбекю, кофе-брейков, корпоративных праздников любого масштаба. Наша служба кейтеринга располагает профессиональным оборудование для организации выездных мероприятий любого уровня сложности: тенты, шатры, мебель, текстиль, кухонный инвентарь, мангалы, и др. Технические возможности максимально отвечают пожеланиям наших клиентов, а материально-техническая база постоянно пополняется новинками и отражает последние тенденции выездного обслуживания. Мы предоставим посуду, кухонное оборудование, столы, официантов, барменов и поваров! Все для того, чтобы ваш банкет удивил и порадовал гостей не только кулинарными изысками, но и качественным обслуживанием! Jam Catering знает все секреты организации незабываемого праздника!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Jam Catering"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті