По домовленості

Grand Triumph-організація весіль

Дніпро

Фотографії

Відео

Детальніше про Grand Triumph-організація весіль

 Grand Triumph - організація весіль, послуги весільного розпорядника, послуги координатора весілля для найбільш самостійних. Ваше свято буде елегантним, натхненним, урочистим! 
 
Здравствуй, дорогая Невеста!Если Ты в поиске свадебного организатора и хочешь,чтобы Твоя свадьба была особенной,то давай познакомимся поближе!
 Нас зовут Виктория и Валентина, мы профессионально организовываем свадьбы.Основное направление нашего агентства – организация и проведение свадеб в изысканном европейском стиле!
Обратившись к нам, Ты можешь быть уверенной в том, что с Вами будут работать  ведущие  профессионалы свадебной индустрии, высочайшее качество работы которых не вызывает сомнений.  Это очень важно при подготовке к свадьбе, ведь Клиент должен быть уверен в результате и понимать, за что он платит. Мы следим за последними тенденциями свадебной моды, что даёт нам возможность организовать Вам стильный , изысканный праздник, каждая деталь которого будет отражать общую концепцию торжества.
 
 
     Мы предоставляем услуги:
 
* свадебного организатора - организация и проведение свадеб под ключ 
* свадебного координатора - профессионально скоординирует и проконтролирует свадебный день
* организацию и проведение свадьбы за границей, в Крыму
* организацию и проведения годовщины, юбилея свадьбы
* свадебные аксессуары класса «De Luxe» - бокалы, приборы для торта, гостевые книги, свечи из Америки и Европы
* белый медведь - огромный и пушистый гость на свадьбе
 
    Проекты нашего агентства:
* свадебный планировщик для невест - электронный органайзер, который поможет Тебе самостоятельно организовать свадьбу
* семинар для невест – консультации для невест о подготовке к свадьбе
* свадебная рассылка - секреты организации изысканных свадеб
* wedding list - список желанных подарков на свадьбу
 
 
     Наше агентство предоставляет полный комплекс свадебных услуг:
 - разработка концепции и стиля свадьбы
- подбор места проведения мероприятия
- организация выездной церемонии
- флористическое оформление и декорирование
- ведущий и музыкальное сопровождение
- шоу-программа и спецэффекты
и многое другое
   Приглашаем Вас на встречу в нашем уютном офисе, где мы расскажем Вам о том, какой свадьба может быть, а Вы расскажете нам о своих мечтах.     
 

организация свадьбы днепропетровск
свадебное агентство днепропетровск
 Grand Triumph - організація весіль, послуги весільного розпорядника, послуги координатора весілля для найбільш самостійних. Ваше свято буде елегантним, натхненним, урочистим!    Здравствуй, дорогая Невеста!Если Ты в поиске свадебного организатора и хочешь,чтобы Твоя свадьба была особенной,то давай познакомимся поближе!  Нас зовут Виктория и Валентина, мы профессионально организовываем свадьбы.Основное направление нашего агентства – организация и проведение свадеб в изысканном европейском стиле! Обратившись к нам, Ты можешь быть уверенной в том, что с Вами будут работать  ведущие  профессионалы свадебной индустрии, высочайшее качество работы которых не вызывает сомнений.  Это очень важно при подготовке к свадьбе, ведь Клиент должен быть уверен в результате и понимать, за что он платит. Мы следим за последними тенденциями свадебной моды, что даёт нам возможность организовать Вам стильный , изысканный праздник, каждая деталь которого будет отражать общую концепцию торжества.          Мы предоставляем услуги:   * свадебного организатора - организация и проведение свадеб под ключ  * свадебного координатора - профессионально скоординирует и проконтролирует свадебный день * организацию и проведение свадьбы за границей, в Крыму * организацию и проведения годовщины, юбилея свадьбы * свадебные аксессуары класса «De Luxe» - бокалы, приборы для торта, гостевые книги, свечи из Америки и Европы * белый медведь - огромный и пушистый гость на свадьбе       Проекты нашего агентства: * свадебный планировщик для невест - электронный органайзер, который поможет Тебе самостоятельно организовать свадьбу * семинар для невест – консультации для невест о подготовке к свадьбе * свадебная рассылка - секреты организации изысканных свадеб * wedding list - список желанных подарков на свадьбу          Наше агентство предоставляет полный комплекс свадебных услуг:  - разработка концепции и стиля свадьбы - подбор места проведения мероприятия - организация выездной церемонии - флористическое оформление и декорирование - ведущий и музыкальное сопровождение - шоу-программа и спецэффекты и многое другое    Приглашаем Вас на встречу в нашем уютном офисе, где мы расскажем Вам о том, какой свадьба может быть, а Вы расскажете нам о своих мечтах.        организация свадьбы днепропетровск свадебное агентство днепропетровск
Зв'язок з нами:

Нагороди "Grand Triumph-організація весіль"

З нами 5 років