По домовленості

Гранд Деко

Київ

Детальніше про Гранд Деко


«Мы подарим Вам мечту…» и это не просто слова, это стиль работы компании Гранд Деко. Творчество – наш основной конек. Мы – профессиональные декораторы и воплощаем в жизнь самые смелые, а иногда и безумные идеи. С нами сотрудничают известные шоумены, музыканты, бизнесмены и просто клиенты, для которых  мы с удовольствием превращаем будни в праздник.
 
Наши возможности:
- Работаем с любыми видами материалов: тканями, фольгой, парчой.
- Используем каркасы, модули, задние фоны, драпировки.
- Декорируем большие объемы: шатры, корабли, сцены.
- Используем тематические аксессуары для оформления залов не только в классическом, но и в национальном, авангардном, экзотическом, барочном, романтическом стилях и т.д. 
- Предлагаем прокат изделий, профессионально пошитых для оформления элементов декора (ламбрекены, банты, драпировки, фалды)
- Предлагаем прокат свадебной атрибутики: статуэтки, подсвечники, колонны, банкетные стойки, искусств. цветы и т.д.
- Свадебная флористика: букеты, бутоньеры, гостевые стойки, оформление столов, цветы в интерьере.
«Мы подарим Вам мечту…» и это не просто слова, это стиль работы компании Гранд Деко. Творчество – наш основной конек. Мы – профессиональные декораторы и воплощаем в жизнь самые смелые, а иногда и безумные идеи. С нами сотрудничают известные шоумены, музыканты, бизнесмены и просто клиенты, для которых  мы с удовольствием превращаем будни в праздник.   Наши возможности: - Работаем с любыми видами материалов: тканями, фольгой, парчой. - Используем каркасы, модули, задние фоны, драпировки. - Декорируем большие объемы: шатры, корабли, сцены. - Используем тематические аксессуары для оформления залов не только в классическом, но и в национальном, авангардном, экзотическом, барочном, романтическом стилях и т.д.  - Предлагаем прокат изделий, профессионально пошитых для оформления элементов декора (ламбрекены, банты, драпировки, фалды) - Предлагаем прокат свадебной атрибутики: статуэтки, подсвечники, колонны, банкетные стойки, искусств. цветы и т.д. - Свадебная флористика: букеты, бутоньеры, гостевые стойки, оформление столов, цветы в интерьере.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Гранд Деко"

З нами 5 років

Оформлення Та Декор на ваше весілля у вашому місті