По домовленості

Ресторан ROCHE ROYAL

Донецьк

Фотографії

Детальніше про Ресторан ROCHE ROYAL



РЕСТОРАН
ПРЕМИУМ КЛУБ-ОТЕЛЯ ROCHE ROYAL
г.Святогорск Донецкая обл.
Ресторан премиум клуб-отеля Roche Royal ежедневно открыт для ценителей утонченной европейской кухни.
Посетители ресторана могут отметить гармонию внутреннего интерьера и живописных видов, которые открываются из окон ресторана и с его летней террасы.
Шеф-повар ресторана позаботится о том, чтобы удовлетворить вкусы самых искушенных и требовательных клиентов. К вашему вниманию - богатый выбор блюд и напитков, отменная карта вин. Вы сможете оценить несравненный вкус оригинальной продукции, рецептура которой основана на традициях лучших европейских мастеров.
Ресторан включает в себя бар и VIP-зоны.
 
Рассчитанный на 120 посетителей, зал ресторана идеально подойдет для проведения торжеств.
В нем можно провести роскошный банкет, отпраздновать юбилей компании, устроить светский раут - наши специалисты помогут Вам продумать мельчайшие детали и сделать Ваше мероприятие престижным и запоминающимся.
Вам гарантировано комфортное времяпрепровождение и максимум внимания к Вашей персоне.

РЕСТОРАН ПРЕМИУМ КЛУБ-ОТЕЛЯ ROCHE ROYAL г.Святогорск Донецкая обл. Ресторан премиум клуб-отеля Roche Royal ежедневно открыт для ценителей утонченной европейской кухни. Посетители ресторана могут отметить гармонию внутреннего интерьера и живописных видов, которые открываются из окон ресторана и с его летней террасы. Шеф-повар ресторана позаботится о том, чтобы удовлетворить вкусы самых искушенных и требовательных клиентов. К вашему вниманию - богатый выбор блюд и напитков, отменная карта вин. Вы сможете оценить несравненный вкус оригинальной продукции, рецептура которой основана на традициях лучших европейских мастеров. Ресторан включает в себя бар и VIP-зоны.   Рассчитанный на 120 посетителей, зал ресторана идеально подойдет для проведения торжеств. В нем можно провести роскошный банкет, отпраздновать юбилей компании, устроить светский раут - наши специалисты помогут Вам продумать мельчайшие детали и сделать Ваше мероприятие престижным и запоминающимся. Вам гарантировано комфортное времяпрепровождение и максимум внимания к Вашей персоне.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Ресторан ROCHE ROYAL"

З нами 5 років