По домовленості

Фигаро-Кейтеринг

Київ Железнодорожное шоссе, 57, Киев, 01103, Украина

Детальніше про Фигаро-Кейтеринг

Фигаро-Кейтеринг – трендсеттер в сфере событийного кейтеринга. Команда профессионалов улучшает качество событий в бизнесе своих клиентов, более 17 лет формируя культуру и стандарты в Украине, и является надежным кейтеринг-партнером. В 2018 году компания вышла на международную арену, угостив гостей Украинского дома в Давосе (2018, 2019) и посетителей Франкфуртской книжной ярмарки.


Фигаро-Кейтеринг поможет воплотить трендовое событие, гарантируя безупречное обслуживание на каждом этапе. Потенциал компании позволяет одновременно решить несколько ключевых задач – создать концептуальное оформление, интегрировать art в стилистику, разработать креативные авторские блюда и создать перформанс для WOW-эффекта.

Фигаро-Кейтеринг – безупречный кейтеринг Ваших значимых событий.
Фигаро-Кейтеринг – трендсеттер в сфере событийного кейтеринга. Команда профессионалов улучшает качество событий в бизнесе своих клиентов, более 17 лет формируя культуру и стандарты в Украине, и является надежным кейтеринг-партнером. В 2018 году компания вышла на международную арену, угостив гостей Украинского дома в Давосе (2018, 2019) и посетителей Франкфуртской книжной ярмарки. Фигаро-Кейтеринг поможет воплотить трендовое событие, гарантируя безупречное обслуживание на каждом этапе. Потенциал компании позволяет одновременно решить несколько ключевых задач – создать концептуальное оформление, интегрировать art в стилистику, разработать креативные авторские блюда и создать перформанс для WOW-эффекта. Фигаро-Кейтеринг – безупречный кейтеринг Ваших значимых событий.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Фигаро-Кейтеринг"

З нами 5 років