По домовленості

Фотостудия

Київ

Детальніше про Фотостудия

Фотограф на свадьбу нашей фотостудии запечатлит радость и счасть Вашего Особого Дня Бракосочетания!!!
Мы любим дарить радость и счастье, всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов, для нас важно Ваше прекрасное настроение!!!
LoveStory, утро невесты и жениха, выкуп, церемония, прогулка, постановочная фотосъемка и возможность переодеться со сменой фонов, первый танец - и это не весь еще спектр предлагаемых услуг!!!
Наш фотограф сумеет помочь Вам расслабиться перед объективом, чувствовать себя только самыми самыми!!!
Вы получаете массу удовольствия от проведенной фотосессии + от 100 (уж сколько желания и сил у молодоженов) фотоснимков на диск, обработанных и подготовленных к печати 21х15, готовых фотографий 15 штук размером 21 х 15, музыкальное слайдшоу!!!
 
У нас всегда есть видеооператор, который сделает отличный фильм!!!
Для наших молодоженов  мы изготовим фотокнигу РУЧНОЙ РАБОТЫ, дизайн будет БЕСПЛАТНО! В подарок 1 разворот БЕСПЛАТНО!!!
Подробности на сайте или по телефону!!! Звоните, будем всем рады!!!
Фотограф на свадьбу нашей фотостудии запечатлит радость и счасть Вашего Особого Дня Бракосочетания!!! Мы любим дарить радость и счастье, всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов, для нас важно Ваше прекрасное настроение!!! LoveStory, утро невесты и жениха, выкуп, церемония, прогулка, постановочная фотосъемка и возможность переодеться со сменой фонов, первый танец - и это не весь еще спектр предлагаемых услуг!!! Наш фотограф сумеет помочь Вам расслабиться перед объективом, чувствовать себя только самыми самыми!!! Вы получаете массу удовольствия от проведенной фотосессии + от 100 (уж сколько желания и сил у молодоженов) фотоснимков на диск, обработанных и подготовленных к печати 21х15, готовых фотографий 15 штук размером 21 х 15, музыкальное слайдшоу!!!   У нас всегда есть видеооператор, который сделает отличный фильм!!! Для наших молодоженов  мы изготовим фотокнигу РУЧНОЙ РАБОТЫ, дизайн будет БЕСПЛАТНО! В подарок 1 разворот БЕСПЛАТНО!!! Подробности на сайте или по телефону!!! Звоните, будем всем рады!!!
Ціна
Зв'язок з нами:

Фотостудия FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Фотостудия"

З нами 5 років