По домовленості

Музыкальный шоу-дуэт FamilySound

Київ Киев

Фотографії

Відео

Детальніше про Музыкальный шоу-дуэт FamilySound

Музыкальный Шоу-дуэт FamilySound это не только женский и мужской вокал, это к тому же и живая игра на саксофоне, аккордеоне, гитаре и армянском инструменте дудук.

Наша музыка — это гарант позитивных эмоций и весёлого праздника!!!
В нашем репертуаре от хитов 80-х до современных хитов, украинских, русских и зарубежных исполнителей. Мы поём исключительно вживую, но при Вашем желании можем перейти в дискотеку.
Мы обеспечиваем полное музыкальное оформление мероприятия, включая работу с ведущим и артистами (проще говоря выполняем работу DJ).
В работе используется качественный звук, светомузыка, лазеры, стробоскоп, дым-машина, можем предоставить пушку-конфетти и проектор с экраном 2х2.

Работаем по всей Украине.
Музыкальный Шоу-дуэт FamilySound это не только женский и мужской вокал, это к тому же и живая игра на саксофоне, аккордеоне, гитаре и армянском инструменте дудук. Наша музыка — это гарант позитивных эмоций и весёлого праздника!!! В нашем репертуаре от хитов 80-х до современных хитов, украинских, русских и зарубежных исполнителей. Мы поём исключительно вживую, но при Вашем желании можем перейти в дискотеку. Мы обеспечиваем полное музыкальное оформление мероприятия, включая работу с ведущим и артистами (проще говоря выполняем работу DJ). В работе используется качественный звук, светомузыка, лазеры, стробоскоп, дым-машина, можем предоставить пушку-конфетти и проектор с экраном 2х2. Работаем по всей Украине.
Стиль музики
Ціна
Послуги
Зв'язок з нами:

Музыкальный шоу-дуэт FamilySound FAQ

по домовленості

Нагороди "Музыкальный шоу-дуэт FamilySound"

З нами 5 років