По домовленості

Эдем

Київ

Детальніше про Эдем

Мечтали ли Вы когда-нибудь отметить знаменательное событие или просто провести выходные дни за пределами шумного города, отправившись в плавание по Днепру?

Хотите полной грудью вдохнуть свежий речной воздух, насладиться красотами зеленых берегов и золотых куполов церквей, ощутить прохладу брызг речной воды, проносящихся за бортом?

У Вас есть прекрасная возможность осуществить свою мечту во время речного круиза на теплоходе "Эдем"!

На борту теплохода имеется всё необходимое для комфортного отдыха: каюты-люкс с ванной и кондиционером, бар, банкетный зал, бассейн, сауна. Также в наших возможностях организовать для Вас увлекательную и удачную рыбалку на берегу Днепра, прогулку на лошадях и настоящую русскую баню.

Каждый маршрут плаванья разрабатывается индивидуально и зависит от Ваших интересов и пожеланий.

Комфорт и уют, разнообразие услуг и высокий уровень обслуживание гарантирует Вам незабываемый отдых VIP-класса.

Воспоминания о круизе заставят Вас снова и снова вернуться в "Эдем"!
Мечтали ли Вы когда-нибудь отметить знаменательное событие или просто провести выходные дни за пределами шумного города, отправившись в плавание по Днепру? Хотите полной грудью вдохнуть свежий речной воздух, насладиться красотами зеленых берегов и золотых куполов церквей, ощутить прохладу брызг речной воды, проносящихся за бортом? У Вас есть прекрасная возможность осуществить свою мечту во время речного круиза на теплоходе "Эдем"! На борту теплохода имеется всё необходимое для комфортного отдыха: каюты-люкс с ванной и кондиционером, бар, банкетный зал, бассейн, сауна. Также в наших возможностях организовать для Вас увлекательную и удачную рыбалку на берегу Днепра, прогулку на лошадях и настоящую русскую баню. Каждый маршрут плаванья разрабатывается индивидуально и зависит от Ваших интересов и пожеланий. Комфорт и уют, разнообразие услуг и высокий уровень обслуживание гарантирует Вам незабываемый отдых VIP-класса. Воспоминания о круизе заставят Вас снова и снова вернуться в "Эдем"!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Эдем"

З нами 5 років

Яхти та катери на ваше весілля у вашому місті