По домовленості

Дизайн-студия Magic Decor

Київ

Детальніше про Дизайн-студия Magic Decor


Вы представляете свою свадьбу без цветов? Это невозможно! Ведь цветы придают празднику торжественности, гармоничности, изысканности...
В свадебных букетах мы можем использовать множество разных цветов на ваш вкус. Это могут быть классические цветы: розы, орхидеи, калы, ирисы, тюльпаны, пионы, хризантемы; экзотические: фрезии, эустомы, гортензии, камелии, ранункулусы, хамеланциумы; полевые: ромашки, васильки, астры, маки, нарциссы, ландыши. Наш дизайнер-флорист учтет все ваши пожелания и найдет наиболее верное решение в каждом конкретном случае. Кроме цветов, мы можем дополянть букет ягодками, сезалью, соломой, лентами, кружевом, бусинками и пуговицами.
Мы сделаем элегантные бутоньерки для жениха, свидетеля и гостей, а также браслет для свидетельницы, которые будут в первую очередь гармонировать с нарядом и букетом невесты, подчеркнут ее нежность и красоту. Мы предлагаем вам флористические услуги:
- Свадебный букет невесты.
- Букет дублер.
- Бутоньерки для жениха, свидетеля и гостей.
- Браслет свидетельницы.
Вы представляете свою свадьбу без цветов? Это невозможно! Ведь цветы придают празднику торжественности, гармоничности, изысканности... В свадебных букетах мы можем использовать множество разных цветов на ваш вкус. Это могут быть классические цветы: розы, орхидеи, калы, ирисы, тюльпаны, пионы, хризантемы; экзотические: фрезии, эустомы, гортензии, камелии, ранункулусы, хамеланциумы; полевые: ромашки, васильки, астры, маки, нарциссы, ландыши. Наш дизайнер-флорист учтет все ваши пожелания и найдет наиболее верное решение в каждом конкретном случае. Кроме цветов, мы можем дополянть букет ягодками, сезалью, соломой, лентами, кружевом, бусинками и пуговицами. Мы сделаем элегантные бутоньерки для жениха, свидетеля и гостей, а также браслет для свидетельницы, которые будут в первую очередь гармонировать с нарядом и букетом невесты, подчеркнут ее нежность и красоту. Мы предлагаем вам флористические услуги: - Свадебный букет невесты. - Букет дублер. - Бутоньерки для жениха, свидетеля и гостей. - Браслет свидетельницы.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Дизайн-студия Magic Decor"

З нами 5 років