По домовленості

Довженко

Київ

Детальніше про Довженко

Теплоход "Довженко" - это комфортабельный прогулочный теплоход, который идеально подходит для проведения различных мероприятий. Банкетный зал вмещает до 60 персон банкетом. Если же Вас интересует проведение фуршета, то 120 персон с комфортом разместятся в зале теплохода. К Вашим услугам изысканная кухня, большой выбор блюд на любой вкус и отличное обслуживание.

Во время мероприятия скучать не придется, ведь рядом танцплощадка, где наши музыканты исполнят для Вас любимые мелодии. Также мы можем организовать любые шоу-программ с участием звезд украинской и российской эстрады, цыганского коллектива (музыка, вокал, танцы).

На смотровой площадке Вы сможете полюбоваться красотой пейзажей, проплывающих за бортом, и вдохнуть свежего речного воздуха.

Также к Вашим услугам организация отдыха на острове "Везения" в Конча-Заспе: катание на лошадях, скутере, рыбалка, спортивные игры: волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, русская баня, пляж. Согласитесь, ради этого стоит менять привычки!

Попробуйте отдых на воде и Вы не пожалеете
Теплоход "Довженко" - это комфортабельный прогулочный теплоход, который идеально подходит для проведения различных мероприятий. Банкетный зал вмещает до 60 персон банкетом. Если же Вас интересует проведение фуршета, то 120 персон с комфортом разместятся в зале теплохода. К Вашим услугам изысканная кухня, большой выбор блюд на любой вкус и отличное обслуживание. Во время мероприятия скучать не придется, ведь рядом танцплощадка, где наши музыканты исполнят для Вас любимые мелодии. Также мы можем организовать любые шоу-программ с участием звезд украинской и российской эстрады, цыганского коллектива (музыка, вокал, танцы). На смотровой площадке Вы сможете полюбоваться красотой пейзажей, проплывающих за бортом, и вдохнуть свежего речного воздуха. Также к Вашим услугам организация отдыха на острове "Везения" в Конча-Заспе: катание на лошадях, скутере, рыбалка, спортивные игры: волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, русская баня, пляж. Согласитесь, ради этого стоит менять привычки! Попробуйте отдых на воде и Вы не пожалеете
Зв'язок з нами:

Нагороди "Довженко"

З нами 5 років

Яхти та катери на ваше весілля у вашому місті