По домовленості

Донбасс Арена

Донецьк

Фотографії

Детальніше про Донбасс Арена

Отпразднуйте свою свадьбу ярко, оригинально и неповторимо в одном из самых живописных мест Донецка – на стадионе «Донбасс Арена».
Мы возьмем на себя все хлопоты по организации Вашей свадьбы «под ключ»: от разработки оригинального сценария до заказа эксклюзивного свадебного торта. Мы сделаем Ваше торжество памятным, спланированным до мелочей, оригинальным и целостным, которое приятно удивит и надолго запомнится Вам и Вашим гостям.
Мы предлагаем:
- Выездную регистрацию брака
- Эксклюзивные площадки для проведения свадьбы
- Разработку и воплощение индивидульного сценария: от классического - с учетом всех традиций, до самого нестандартного и неожиданного
- Шоу-программу с использованием инновационных пиротехнических технологий и спецэффектов
- Флористическое оформление
- Банкетное обслуживание
- Фотосессия.
Приглашаем вас вступить в новый мир счастливой семьи в самом эксклюзивном месте Донецка!!!






Отпразднуйте свою свадьбу ярко, оригинально и неповторимо в одном из самых живописных мест Донецка – на стадионе «Донбасс Арена». Мы возьмем на себя все хлопоты по организации Вашей свадьбы «под ключ»: от разработки оригинального сценария до заказа эксклюзивного свадебного торта. Мы сделаем Ваше торжество памятным, спланированным до мелочей, оригинальным и целостным, которое приятно удивит и надолго запомнится Вам и Вашим гостям. Мы предлагаем: - Выездную регистрацию брака - Эксклюзивные площадки для проведения свадьбы - Разработку и воплощение индивидульного сценария: от классического - с учетом всех традиций, до самого нестандартного и неожиданного - Шоу-программу с использованием инновационных пиротехнических технологий и спецэффектов - Флористическое оформление - Банкетное обслуживание - Фотосессия. Приглашаем вас вступить в новый мир счастливой семьи в самом эксклюзивном месте Донецка!!!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Донбасс Арена"

З нами 5 років

Виїздна церемонія на ваше весілля у вашому місті