від 100 $

Александр Нищименко

Кіровоград

Фотографії

Детальніше про Александр Нищименко

Свадьба это день радости и переживаний, эмоций и впечатлений, интересных, веселых и неповторимых мгновений. Просматривая, сами или с друзьями,  альбомы фотографий мы часто поддаемся эмоциям, запечатленных в фотографиях. Вспоминаем радостные моменты, шутим, смеемся…. 
Я помогу Вам запечатлеть  в фотографиях один из лучших моментов в жизни, вашу СВАДЬБУ!
При встрече мы сможем обсудить любые варианты сотрудничества, и договорится о выгодных для Вас и меня условиях.
Со мной можно договориться ;)
Я подготавливаю фотографии к печати… цветные, черно-белые, комбинированные, с художественной обработкой и передаю в полном объеме вам. Могу помочь с печатью фотографий по нормальной цене…
 это уже как Вы пожелаете.
В подарок обязательно сделаю клип из Ваших фотографий. 
Свадьба это день радости и переживаний, эмоций и впечатлений, интересных, веселых и неповторимых мгновений. Просматривая, сами или с друзьями,  альбомы фотографий мы часто поддаемся эмоциям, запечатленных в фотографиях. Вспоминаем радостные моменты, шутим, смеемся….  Я помогу Вам запечатлеть  в фотографиях один из лучших моментов в жизни, вашу СВАДЬБУ! При встрече мы сможем обсудить любые варианты сотрудничества, и договорится о выгодных для Вас и меня условиях. Со мной можно договориться ;) Я подготавливаю фотографии к печати… цветные, черно-белые, комбинированные, с художественной обработкой и передаю в полном объеме вам. Могу помочь с печатью фотографий по нормальной цене…  это уже как Вы пожелаете. В подарок обязательно сделаю клип из Ваших фотографий. 
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Александр Нищименко FAQ

100$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Александр Нищименко"

З нами 5 років