По домовленості

арт-ресторан Ливерпуль банкетный зал Wonderland

Донецьк

Фотографії

Відео

Детальніше про арт-ресторан Ливерпуль банкетный зал Wonderland

Свадьба одно из самых ярких, прекрасных, волнующих и важных событий в жизни каждого! Так пусть же воспоминания этого торжественного дня навсегда останутся в ваших сердцах и будут связаны с атмосферой тепла и любви, которые вы получите от пребывания в нашем комплексе!      Персонал «Ливерпуля» с радостью поможет подобрать первоклассное меню для банкета в ресторане, украсит и без того яркие номера с уникальным дизайном.
Уютное место с ярким запоминающимся дизайном, где готовят блюда европейской и японской кухни и играют качественную музыку.
 
Отличное место для проведения торжеств (свадеб, дней рождений, банкетов), тренингов и семинаров - зал Wonderland. Его атмосфера меняется от строгой деловой до клубной в зависимости от запланированного мероприятия.
Свадьба одно из самых ярких, прекрасных, волнующих и важных событий в жизни каждого! Так пусть же воспоминания этого торжественного дня навсегда останутся в ваших сердцах и будут связаны с атмосферой тепла и любви, которые вы получите от пребывания в нашем комплексе!      Персонал «Ливерпуля» с радостью поможет подобрать первоклассное меню для банкета в ресторане, украсит и без того яркие номера с уникальным дизайном. Уютное место с ярким запоминающимся дизайном, где готовят блюда европейской и японской кухни и играют качественную музыку.   Отличное место для проведения торжеств (свадеб, дней рождений, банкетов), тренингов и семинаров - зал Wonderland. Его атмосфера меняется от строгой деловой до клубной в зависимости от запланированного мероприятия.
Зв'язок з нами:

Нагороди "арт-ресторан Ливерпуль банкетный зал Wonderland"

З нами 5 років